Опубликовано 19 Январь, 2014 - 22:20

Девчонки, хочу поделится с вами своим мнением об очищающем геле-пилинге для умывания лица от фирмы Lirene.

Производителем заявлен как очищающее средство для нормальной, комбинированной и жирной кожи любого возраста. Гель состоит из мельчайших, практически не заметных частиц, которые деликатно очищают лицо от загрязнений.

Применяют утром и вечером. Также возможно ежедневное применение. Мне, обладательнице комбинированной кожи, ежедневное применение не пришлось по вкусу, так как гель пересушивал кожу. А вот использование его два раза в неделю для меня оптимальный вариант.

Теперь посмотрим на состав:

Aqua, Polyethylene, Cocamidopropyl Betaine, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolyner, Triethanolamine, Coco-Glucoside, Ethoxydiglycol, Propylene Glycol, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, PPG-26-Buteth-26, Ethylhexyl Salicylate, Mannitol, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Citrus Medica Limonum (Lemon) Juice, Glucose, Cellulose, Butylene Glycol, Tocopheryl Acetate, Hydroxypropyl Methylcellulose, Retinyl Palmitate, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, Parfum, Benzyl Alcohol, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Linalool, Butylphenyl Methylpropional, Hexyl Cinnamal, Alpha-Isomethyl lonone, CI 77007, CI 16035, CI 17200, CI42090.

• Экстракт лимона способствует разглаживанию кожи и проявляет заботу о ее красивом цвете
  • витамины А и Е ускоряют обновление эпидермы и улучшают еесостояние

Мое впечатление:

После первых нескольких применений я отметила для себя, что средство немного осветлило черные точки на крыльях носа. Позднее, правда, этот эффект стал менее заметен. Гелем я осталась очень довольна, он выполняет свою работу на 5+. После его использования кожа становится более гладкой и шелковистой, свежей и сияющей, а запах – это просто сказка!

Особенно меня порадовал тот факт, что средство не содержит SLS.

Итак, гелем я довольна. Средство экономно расходуется, а стоимость его невелика. Очищающий гель-пилинг для умывания лица от фирмы Lirene — это замечательное соотношение цены и качества.

Рекомендую!

Объем - 150 мл. Стоимость - 70 грн.

Спасибо, что заглянули Smile!

LadyJuliaJulрекомендует
11.11.2015
Видела такой на днях,кусаю теперь локти,что не взяла
11.11.2015
СветLana, он у меня самый любимый Smile