Среднее: 4 (всего голосов: 154)

kangaroo аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 10:40

Это пока первое средство - тягучий почти твёрдый гель в баночке для умывания, которое я оценила от органик китчен. Формат баночки удачно сочетается с этим тягучим гелем для умывания лица, что делает его незаменимым при использовании электрощёточки для очищения лица, ну или просто спонжа.

Вот, что я понаблюдала, при его использовании: Пахнет не так едко одекалоном, запах почти приятный, но всё же есть чувство, что вот-вот начнёт болеть от него голова; Такой гель очень при очень удобен и прямо-таки идеален для этих баночек, так как он такой твёрдости - как чуть подогретый воск, и его очень удобно набирать либо спонжем для умывания лица, либо вращающейся электрощёточкой для чистки лица; Мне показалось немного сушит кожу и немного аллергенный, но так как я его использую на электрощёточку, то порой я перестарываюсь, и возможно это у меня от щёточки, так что в этом месте будет позже уточнено; Мылится в приятную тонкую пенку, тонкая пенка - это тоже фишка от органик китчен, как я заметила; Хорошо очищает и смывается; Очень экономичен.

По прошествии времении выявлено, что кожу подсушивает, но не сушит и не аллергенный. Это я порой перестарываюсь с умыванием этой электрощёточкой для лица.

Полный список моей коллекции от органик китчен:

kangaroo рекомендует Гель для умывания Organic kitchen Face Bestseller Свежий сок франжипани и органическая белая лилия