3.9

Set_tSuna аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 21:21
Достоинства: красивая упаковка, не сушит кожу, приятный аромат
Недостатки: в составе нет розы

Светлого дня всем, кто читает мой отзыв! ^_^

Гель с розой я заказала еще летом, специально перед поездкой из-за удобства такой формы упаковки и аромата. Вообще люблю розы, как, наверное, каждая женщина и часто приобретаю продукты, которые так или иначе с ней связаны. Когда в Ори появилась серия с розой, тут же заказала крем для рук и гель. Кроме этого, есть еще дезодорант с розой, но я не люблю шариковые, поэтому взяла 2 средства. О креме уже написала отзыв, вот ссылка на него (сюда).

Упаковка оформлена очень романтично, приятно, каждый раз ею любуюсь! Ох, эти розочки на этикетке... красотень!

На редкость удобная крышечка, которая не ломает ногти и крепко закрывается обратно. Сколько ни возила гель с собой, ничего не пролилось.

Запах — райский! Очень натурально и вкусно пахнет розами, будто в пузырек засунули измятые бутоны. Любителям роз и вообще всего цветочного — вам очень понравится! Конечно, из упаковки запах резковат, но на теле он раскрывается немного по-другому, пенка приобретает более мягкий волнующий запах. К сожалению, на коже не задерживается.

Текстура средней густоты, белая с переливами. Пенится отлично!

Промывает тело от всех загрязнений, не сушит. После помывки остается ощущение чистоты, кожа будто дышит.

Итак, подытожим.

В чем плюсы геля:

✔ обалденный запах

✔ удобная упаковка и крышечка

✔ хорошо пенится

✔ очищает кожу и не пересушивает

✔ не вызвал аллергию

✔ экономично расходуется

В чем минусы геля:

✘ состав. Он далек от натурального, но что мы можем ждать от Орифлейм? К сожалению, гель не содержит даже экстракта розы, только отдушку. За состав ставлю 4, так как в магазинах можно найти гели с натуральными экстрактами за меньшие деньги.

Стоимость — со скидкой получается 99р, годен в течение 3-х лет, объем — 200 мл, изготовлен в Швеции.

Гель советую попробовать, но больше заказывать его не буду. Большое спасибо за внимание, до скорых встреч!

Set_tSuna рекомендует Крем для душа Oriflame "Розовые мечты"

А я вот даже не знаю "дух Орифлейма" Smile
А с розами прикупила себе кремик для рук - болгарский, коробка вся такая "розовистая".
Такой мы весной попробуем Smile
17.01.2014
А я вообще такого не видела...Тоже хочу такой,пусть даже особо и розой не пахнет,главное,что не сушит и приятный аромат.
Не видела такой Smile но вряд ли возьму Smile
надо попробовать
18.01.2014
Мне этот аромат напоминает почему-то не розу, а шиповник с пионом. Сама не знаю почему.
18.01.2014
Такого геля у меня еще не было)
18.01.2014
Состав явно в духе Ори Smile Зато какой аромат Sexy А какие красивые коллажи, прямо летом повеяло среди зимы Wink
Прекрасный сочный аромат!
18.01.2014
Люблю средства с ароматом розы, смотрела на этот гель, но что то не решилась заказать! Wink
19.01.2014
жалко, что без экстрактов(( ну хоть аромат хороший Smile и упаковочка такая милая
27.01.2014
если попадется, закажу, хочется такой гелик Smile .
14.02.2014
Как красиво ты о нем рассказала, теперь и мне хочется чего-нибудь с розами, хотя не слишком жалую эти цветы Smile