enalapril аватар
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 20:07
Достоинства: - доступная цена, не сушит кожу
Недостатки: неприятный цвет

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о геле для душа серии Love2mix ORGANIC Бодрящий огурец и мята.

Я не люблю пользоваться ежедневно одним и тем же средством, поэтому покупаю всегда сразу несколько разных гелей и чередую их.

Мне нравятся гели серии Love2mix ORGANIC своей стильной черной тубой. Плюс располагает к производителю факт наличия защитной фольги на не вскрытой тубе. Фольга защищает от попадания бактерий на мой взгляд, когда в магазине каждый пытается понюхать, и "выдавить чуть-чуть".

Стоимость геля варьируется обычно от 66 руб до 130 руб в зависимости от места покупки.

Что нам обещает производитель:

Сочный гель для душа с ярким ароматом взбодрит, поднимет настроение, избавит от стресса и снимет усталость.

Никакой сочности и яркого аромата там и в помине нет. Имеющийся запах вряд ли сможет как-то повлиять на настроение. Но , пожалуй, усталость пройдет, так как сменится ощущением свежести.

В остальном,гель Огурец и мята какой - то неприметный, что ли. Могу сравнить его с пакетиком соли в столовой, или с гелем ,который для вас положили в ванной недорогого гостиничного номера. Я сторонник того, что гель для душа должен дарить эмоции, а не просто мыть. Просто мыть может, к примеру, хозяйственное мыло( кстати, по сравнению с этим гелем, его запах намного насыщеннее:)).

Но, повторюсь, факт "безароматности" меня не смущает, так как качество геля и кожа после него меня устраивают. Ведь бывает так, что такое настроение, когда не хочется каких-то ярких ароматов. И не нужно забывать о таких людях( моя мама , например ), которые не любят резких запахов.

Гель при использовании образует нежную пенку, не обильную как и у всех средств органических линий.

У геля неплохой состав:Состав:
Aqua with infusions of Organic Cucumis Sativus (Cucumber) Fruit Extract (органический экстракт огурца), Organic Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract (органический экстракт мяты); Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Glycerin, Citrus Medica Limonum Juice, Carum Petroselinum Parsley Extract, Benzyl Alcohol, Sodium Chloride, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Parfum, Citric Acid, Chlorophyllin-сopper complex, Caramel.

У меня очень чувствительная кожа, еще и поэтому я не пользуюсь средствами, в составе которых есть SLS. В этом геле SLS нет, как обещает производитель.

Единственный ощутимый минус для меня - это цвет. Из соображений этики, наверное, я не буду выкладывать здесь фото самого геля, а выложу только фото тубы;)

Если Вам нужен просто гель для душа, покупайте Бодрящий огурец и мяту смело. Но в качестве геля для души он не подойдет;)

enalapril рекомендует Гель для душа Love 2 mix organic "Огурец и мята"