Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 10:42

Явных проблем с ногами у меня нет. Но вот иной раз ночью начинают ныть колени, а после нескольких часов активной работы чувствуется явная напряженность и усталость в икрах.

Я не искала средства для лечения, я искала средство для снятия усталости ног. Вот по-этому обратила внимание на Гель Против Усталости Ног AlpStories

Производитель: AlpStories, Словения

Место покупки сайт AlpStories

Цена 499 гривен (1360 руб)

Прямая ссылка на гель

Почему я обратила внимание именно на этот гель

1. Производитель обещает что гель охладит, успокоит и расслабит уставшие ноги.

2. В составе нет парабенов, силиконов, красителей, ароматизаторов и прочей нечести. Он натуральный, об этом сказано как на сайте, так написано и на самой баночке.

3. Ну и конечно же скромный, но привлекательный дизайн упаковки. Сама баночка прозрачный прочный пластик, крышка металлическая, алюминиевая.

Встречайте, Гель Против Усталости Ног AlpStories

Под крышечкой защитная мембрана

Способ применения:

Используйте гель против усталости ног ежедневно, нежными массажными движениями. Уделяйте особое внимание коленям, икрам и пяткам. Подходит для ежедневного применения.

Описание от производителя

Гель сочетай в себе мощный коктейль из органического экстракта коры белого дуба, органических экстрактов гамамелиса и органического эфирного масла мяты, хорошо стимулирует микроциркуляцию крови в ваших уставших ногах, особенно когда вы нежно массируете его в кожу. Натуральные ингредиенты, бережно объединены в геле против усталости ног, оказывают ощущение свежести и омоложения тяжелым и уставшим ногам.

Консистенция геля легкая, на ощупь приятная

Запах специфический, свойствен натуральному. Но оно и не удивительно, ведь средство содержит исключительно натуральные компоненты.

ЭФФЕКТ и мои ощущения.

Гелем пользуюсь один раз в день, вечером после трудового дня. Ноги к этому времени гудят, особенно икры, немного тянет под коленкой.

Гель наношу начиная от коленей и до самих пяток, пятки не трогаю в них как ни странно усталости я не ощущаю.

После нанесения появляется легкий холодок, затем наступает полное облегчение, усталость и напряженность в ногах как рукой снимает.

Мои наблюдения:

По моим наблюдениям через неделю ежедневного пользования геля ноги стали уставать гораздо меньше при той же физической нагрузке.

Я довольна гелем от усталости ног AlpStories и конечно же буду его рекомендовать. Берегите свои ножки и они непременно скажут Вам спасибо!

Маргаритка1982рекомендует
Мне нравится, когда средство действительно работает. А в этом средстве ещё и состав хороший.
Екатерина1912 да, состав радует Smile
06.04.2016
Я знаю не понаслышке, что такое усталость в ногах( Мне бы такой гель очень пригодился!
06.04.2016
вот мне такой нужен,после работы самое оно!
как раз понадобится в преддверие лета Smile
06.04.2016
какой классный гель. Весной, летом такой вообще незаменим.
06.04.2016
Гель очень достойный, вцелом эта косметика произвела на меня приятнейшее впечатление))
Alinochka8 у меня от нее тоже только лучшие впечатления
06.04.2016
Приятный в использовании гель и действие отличное. Smile
06.04.2016
и у меня такой)очень классный, особенно когда находился, достаешь из холодильника кремчик, и сразу такой кайф)))
Состав у него хороший Smile
Классный. Представляю как ножкам с него приятно Smile
Jolly-Ko не то слово Smile
06.04.2016
Мне бы не помешал такой гель.
06.04.2016
Какой отличный гель!Думаю мои ножки ему будут очень рады Wink
Отличный гель!
К лету особенно актуально Smile
07.04.2016
Люблю когда производитель выполняет обещания, нитересное средство Smile
07.04.2016
Хорошо, что есть реальный, заметный эффект Smile Как то меня настораживают подобные гели против усталости, не верится.
07.04.2016
Мне такой нужен, но вот цена его совсем не радует.
08.04.2016
ох последнее время очень много хожу, мне бы такой крем очень пригодился
11.04.2016
Mне бы такой гель сейчас очень пригодился. Напрыгалась сегодня по магазинам, ноги как неродные Puzzled