Гель-решение Белита-Витэкс Точечный удар - отзывы

Среднее: 2 (всего голосов: 4)

• От прыщей-то избавит) ноо..

16.03.2013
    Рыжулька аватар

Не складывается у меня с белорусской косметикой, ох не складывается. Вообще для профилактики и избавления ненужностей на лице я использую народные средства, а подобные косметические продукты берегу для случаев, когда а) "домашние" методы не работают; б) хочется поухаживать за собой.

• Сначала хорошо, потом ужас.

16.12.2012
    LelikZap аватар

Сначала он мне очень помогал, потом забросила его куда-то потому что стал сушить кожу.Появились шелушения. Затем снова его откопала, подумала "а вдруг поможет". Но чуда не случилось, поры которые уже совсем были незаметны расширились до ужаса и стали чёрными, прыщи стали краснющими.

• Удар должен быть точным!

25.08.2012
    Zafyra аватар

Изначально этот перламутрово-лазурный тюбик привлек миниатюрностью - всего 30 ml (за 30 рублей). Очень приятный состав: aqua, xanthan gum, copper gluconate (первые три позиции). Но "приятности" быстро заканчиваются.

• Громкое название

07.07.2015
    Bojemoy аватар

Многообещающий гель взяла на лето, чтобы кожа не блестела и не образовывались прыщи или раздражение. Но, к сожалению, гель не сдержал свои обещания и даже разочаровал. Обо всем по порядку.

Если вдруг возник прыщик — не оставляй ему ни малейшего шанса! Нанеси точечный удар! Гель локально наносится на проблемные участки кожи. Он снимает воспаления, оказывает на кожу успокаивающее и заживляющее действие.
Показывается не более двух фото из одного отзыва.