Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 17:02

Добрый день, читатели Irecommend!

Сегодня хочу рассказать об ещё одном средстве от Savonry.

Эко-гель для душа "Имбирный Эль".

Объем: 250 мл

Стоимость: 230 руб

Страна-производитель: Россия

Где приобрести: на оф. сайте savonryshop.ru

Прямая ссылка на средство

Упаковка - гель находится в цилиндрообразном флаконе из прозрачного пластика с крышкой-непроливайкой, очень удобной для использования в душе.

Действующие компоненты.

Описание средства от производителя.

Потрясающий, целебный эликсир для вашей кожи - органический гель для душа «Имбирный эль». Этот чудодейственный «напиток» не содержит агрессивных моющих компонентов, в нем сосредоточились ингредиенты, полученные исключительно из растительного сырья. Натуральная формула геля для душа обогащена экстрактами имбиря и корицы, которые творят настоящие чудеса. Их воздействие повышает тонус кожи, ускоряет процессы регенерации, стимулирует обменные процессы. Сохраните молодость и красоту вашей кожи вместе с натуральным гелем для душа «Имбирный эль».

Применение, состав и другая информация (нажмите на изображение, чтобы увеличить).

Консистенция густая, гелеобразная, абсолютно прозрачная.

Мои впечатления.

Аромат очень приятный, во флаконе пахнет гораздо ярче, нежели потом в душе. Сначала я слышу пряные ноты корицы, затем - терпкий имбирь. Потом два этих компонента перемешиваются и получается самый настоящий имбирный эль, одновременно бодрящий и согревающий.

Пены получается очень много из небольшого количества геля и она плотная и нежная, как в гелях с кремовой текстурой.

Гель мягко очищает кожу, нисколько не сушит ее и не стягивает.

Аромат ещё около часа потом остается на коже.

Рекомендую!

Впечатления о других средствах от Savonry.

Тоник для лица Savonry Тонизирующий

Увлажняющий крем для тела Savonry

Сахарный скраб для тела Savonry Мон Шерри

Мыло ручной работы Savonry 1001 ночь

Другие гели для душа, на которые у меня есть отзывы.

Гель для ванны и душа H2O+ Киви-Черная Смородина

Гель для душа Avon Senses Ароматерапия антистресс с ароматом иланг-иланга и пачули

Гель для душа Fa Греческий йогурт и миндаль

Спасибо за внимание!

ENTENTEрекомендует
О,да! Мне точно понравится Smile
с удовольствием бы попробовала! Smile
Дороговато для геля,однако(хотя это эко и прочее-прочее). Smile
10.09.2016
Имбирный обязательно должен согревать, я бы попробовал.
10.09.2016
чудесное кчество продукции у савонри, очень нравятся их гели, имбирный еще не пробовала, но от манго просто без ума Love только после их гелей моя кожа увлажненная надолго!
10.09.2016
Гель выполняет все, что от него требуется и хорошо еще пенится.)
11.09.2016
Теперь тоже хочу попробовать их гель для душа -очень заманчиво.
12.09.2016
Обязательно попробую их продукцию!
12.09.2016
Всем спасибо, что заглянули! =)
13.09.2016
Ой, сколько у вас всяких вкусняшек для кожи от Савонри)
Любопытно послушать аромат этого геля
15.09.2016
корица, имбирь...представляю, какой ароматище Wink но эль, все таки, лучше вовнутрь))) вкусно же Wink
15.09.2016
palmero, что верно то верно )
Я никак не доберусь до этой ТМ. Очень интересный аромат.
24.10.2016
Жаль, сейчас гели дороже 100 р. не по карману, а так тоже очень люблю всякие мыльные душистые) С другой стороны, если хорошо пенится, он экономный, верно? И при цене 230 р. вполне можно попробовать)
24.10.2016
Bordo, да, экономичный, и качественный=) мне важно, чтобы гель не сушил кожу)
24.10.2016
entente13, аналогично) Тогда точно надо брать!))
26.11.2016
Брала такой гель для душа и Манго, очень понравились))
Название-то какое Имбирный эль Smile Честно даже представить не могу его аромат, но очень захотелось затестить Laughing out loud
05.07.2018
Smile