Гель с эффектом загара L'OREAL sublime bronze one day - отзывы

• Необходимая вещица для ног в начале лета, фото нанесения и результата!

05.04.2013
    Юлечка Красотулечка аватар

Купила его и не пожалела! Не люблю том весенне-летний период когда уже пора снимать колготки а ноги белые) Так как целыми днями работаешь и загореть просто не успела.

• купила с надеждой....

07.06.2013
    blackberry91 аватар

увидела в магазине этот крем....первая мысль-американки любят такими мазюкаться))))в общем-купила.цену точно не помню,но около 400р.пришла домой,проскрабила ножки и решила намазаться...консистенция и запах хорошие,когда выдавливаешь-цвет шоколадный..я прям таки порадовалась!начала размазывать по…

• Хорошее средство на один день! (ФОТО)

09.07.2013
    Nadyushkaaa аватар

Приветствую всех! Купила этот гель случайно. Как-то раз зашла в магазин и схватила первое попавшееся загарное средство и даже не увидев, что оно для ног, НО, использовала я его все-таки на всем теле.

• Я довольна!

21.06.2011
    Fotiniya аватар

Я вообще предпочитаю солярий, но так как ноги мои в солярии загорают плохо, а красоваться с загорелыми ножками летом - святое дело я решила попробовать Loreal Sublime bronze one day для ног. Подкупило меня именно то, что он предназанчен для ног.

• идеально ровный загар

22.05.2012
    Еленка_1984 аватар

Не буду заходить издалека, напишу сразу о ДОСТОИНСТВАХ:1. Гель темного цвета, поэтому его равномерное нанесение можно контролировать визуально сразу же (ежели уже намазали пятнисто, белые пятна можно "подмазать", ну или в конце концов пойти помыть ноги с обычным мылом и нанести заново);2.

• Мгновенный загар!Это реальность

08.06.2014
    Масяня030303 аватар

Добрый день всем!!!!!!!!!! Вот решила рискнуть и прикупить это чудо-средство Loreal Sublime bronze one day, загар на один день!!! Сначала, конечно меня испугал цвет средства, оооочень и очень темный. Но размазывается он равномерно,если постараться, да в конце концов можно добавить в крем для тела.

• есть гораздо лучше..

31.07.2010
    Peace_oh_Peace аватар

Что пишут: Sublime Bronze Один день - Новое поколение гелей с эффектом мгновенного загара, который держится один день, не является автозагаром и который Вы можете смыть мылом в любой момент.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
цвет геля
цвет руки после нанесения, я белокожая)
слева- до,справа-после
Упаковка спереди