Опубликовано 4 Июль, 2017 - 10:36

Приветик:)

В летний период, да ,наверное, в любой, моя кожа нуждается в увлажнении. Зачастую средства для душа и вода не радуют, кожа сохнет катастрофически, поэтому я стала более тщатильно подбирать средства для тела и особенно для мытья.

Гель для душа от Weleda меня давно покорили.

Расскажу о розовом нежном геле для душа от Weleda.

Информация от производителя:

Натуральный гель с нежной кремовой текстурой мягко очищает кожу с помощью природных сахарных тензидов. Масло семян розы москета, богатое ненасыщенными жирными кислотами, защищает кожу и сохраняет влагу в клетках. Изысканный аромат чистейшего эфирного масла дамасской розы раскрывает природную женственность и дарит ощущение гармонии.

Состав, как всегда, у этой марки отличный.

У тубы яркий дизайн, матовое покрытие дает приятные тактильные ощущения и нет скользящего эффекта, это удобно в душе.

Дозатор классический, удобен и привычен)

Аромат у геля довольно насыщенный, пахнет эфирками розы. Кто привык к парфюмированным запахам розы, тому аромат может показаться странным и резковатым. Кто любит эфирные ароматы, может смело брать.

Гель молочного цвета, кремовой консистенции.

Плюсы:

• Гель отлично пенится, что делает его расход экрномичным;
  • Отлично очищает кожу, и при этом совершенно не сушит;
  • После душа кожа увлажненная, нет неприятных ощущений таких, как стянутость, зуд и т.п.
  • Можно использовать, как гель для бритья, он дает отличное скольжение бритвенного станка по коже;
  • Замечательный состав.

​Из минусов ( может быть для кого-то): насышенный запах эфирного масла. Если вы не любитель насыщенных ароматов, то вам лучше ознакомится с ним до покупки.

На коже аромат почти не остается, для меня это не минус.

Гели для душа от Weleda мой маст-хэв, т.к. моя кожа очищена, не иссушена и нет неприятных ощущения.

Советую Smile

Достоинства
  • Деликатен к коже
  • Нежное и приятное к коже
  • Пенится хорошо для органики
Ольга 777рекомендует
04.07.2017
я пока пробовала только мыло от веледы, и меня оно не устроило Sad
04.07.2017
Сегодня уже второй отзыв читаю на этот гель) Аромат розы люблю в средствах, если только он звучит натурально
04.07.2017
Я все никак не попробую эту косметику, хотя давно уже планировала с ней познакомиться.
05.07.2017
У меня есть гель для душа от этой марки, только гранатовый - очень нравится! Smile
05.07.2017
ничего не пробовала от этого производителя. но гель мне по описанию очень понравился!
05.07.2017
Гель для душа с идеальным составом - это что-то с чем то!
05.07.2017
Отличный состав, глутаматы и глюкозиты в качестве ПАВа это по мне!
05.07.2017
Какой нежный! и насыщенный аромат мне бы понравился!
06.07.2017
я пока не добралась до этой марки
07.07.2017
Отличный гель!