Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 04:46

Получила еще неделю назад этот гель чудесным запахом и спешу поделиться своим приобретением. Не перестает Ив Роше последнее время радовать новыми интересными ароматами. На этот раз представил нам Малайзийскую карамболу.

Начну с упаковки, не стали ничего нового выдумывать, точь-в-точь, упаковка как у геля иланг-иланг этой же серии, только картинку поменяли.

Крышка новая, как у всех гелей из последних выпусков, более удобная чем в предыдущей версии, об которые сломалось не мало ногтей.

Объем 200 мл, производство Россия.

Состав полностью совпадает с составами обновленных гелей этой серии с Аммониумом ЛаурилСульфатом, и если в другие гели добавляли хоть какие-то экстракты, в тот же Гранат, например, то в Карамболе кроме геля Алоэ Вера нет ничего.

Пенится гель хорошо, очищает кожу прекрасно и смывается полностью легко. Кожу не сушит, но и не увлажняет. Самый большой плюс, что и кожу не стягивает, чем часто грешат большинство гелей. Аромат ещё долгое время остается в ванной и некоторое время на коже.

В общем,этот гель ничем практически не отличается от других, а даже в чем-то и уступает, но фишка в его аромате. Аромат необычный, не знаю пахнет ли так карамбола, но явно запах тропический. В нем чувствуется приятная кислинка, на мой нюх аромат смесь запахов граната, ананаса и лимона. Такой вот ненавязчивый коктейль, в отличие от того же геля Иланг-аланг, совершенно не приторный. Пользуюсь уже неделю, а он мне всё ещё не надоел.

Ank@рекомендует
24.02.2015
на такие ароматы нравится переходить после сладких. а потом обратно. Smile
21.03.2015
Хорошая новинка) На зарубежных сайтах Ив роше уже давно продают ГДД Арбуз Smile до нас он даже ещё не дошёл(((
25.08.2015
мне тоже очень нравится этот аромат!!! Laughing out loud