Среднее: 4.7 (всего голосов: 22)

СветС аватар
Опубликовано 21 Январь, 2016 - 11:33
Достоинства: бережно и мягко очищает, недорого, приятная консистенция, приятный запах, хорошо пенится

Я в восторге от серии " Ее величество роза". Первым моим приобретением из этой серии стал спрей для тела, я влюбилась в этот запах и решила заказать гель для душа. Артикул продукта 8506.

Упаковка: бутылочка достаточно мягкая, поэтому гель в любом количестве достаточно легко выливается на ладонь. Объем небольшой 200 мл, хотелось бы побольше )).

Цена: 99 руб. ( периодически в каталоге бывают акции, н-р, 2 продукта со скидкой ).

Состав: по цвету гель  густой, почти прозрачный, значит в нем немного красителей, как в цветных гелях

aqua, sodium laureth sulfate, сocamidopropyl betaine, cocamide dea, glycereth-2 cocoate, fragrance, sodium chloride, polyquaternium-10, citric acid, disodium edta, dmdm hydantoin, sodium methylparaben, geraniol, linalool, hexyl cinnamal, citronellol, limonene

Гель мне очень понравился, особенно по запаху, возникает ощущение лета и солнца.

СветС рекомендует Гель для душа Faberlic "Её Величество Роза"

• НастасияКа аватар

НастасияКа 21 Январь, 2016 - 20:47
    действительно приятный гель с нежным ароматом Smile

• Хорошо пахнущий гель для кожи.

02.06.2015
    Alis.sa аватар

Данное средство для тела мне подарили на очередной праздник. И я осталась довольной, нашла много плюсов для себя.Итак, объем бутылочки 200мл. простая наклейка с изображением розовых розочек, крышка удобно открывается и закрывается, гель хорошо "выходит", пластик мягкий, так что надавить легко.

• "Сводит с ума улица Роз...." каждый раз как открываю баночку с этим чудесным гелем, вспоминаю эту строчку из песни

22.10.2015
    Alexandrine аватар

На прошлый день рождения получила в подарок всю серию "Ее Величество Роза" от Faberlic.  Все средства обладают одинаковым ярким, насыщенным ароматом розы, но после использования геля, этот прекрасный цветочный аромат держится на коже более длительное время чем от других средств из этой серии.

• Восхитительно!

27.01.2016
    Kiwi 571 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о геле для душа "Её величество роза".   Этот гель я попробовала в конце лета .Покупаю уже не в первый раз.Очень приятный запах у геля для душа.Он весенний, согреет вас своим ароматом зимой.Текстура очень мягкая,хорошо пенится.После купания остается приятный запах на…

• Действительно, аромат настоящей розы!!!

14.01.2016
    НатаКузя аватар

Больше всего меня в этом геле удивил его аромат , настолько натурально пахнет розами , что устоять невозможно. Просто волшебно, прям как настоящие розы нюхаешь)) очень натуральный запах Что касается свойств геля, то не разочаровал, приятная гелевая текстура, хорошо пенится, не сушит кожу.