Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:25

Гель для удаления загрубевшей кожи ног приобрела я в сети магазинов Watsons, купила во время акции 3+1: я приобрела 2 товара с изображением эксклюзив и выбрала этот гель в подарок. Полная стоимость этого геля была около 20 гривен.

В состав данного геля входят косточки ореха, ментол, масло мяты.

Использовала я данный гель около пол года, поэтому могу поделиться с впечатлениями.

Как же я его использовала:

Я делала ванночку для ног, насыпала туда соль, окунала ножки и потом брала пемзу, наносила на пемзу немного геля и массирующими движениями удаляла остатки кожи, которая скатывалась с поверхности пяток.

Результат!

Средство - гель действительно справлялась с основной задачей - удаления огрубевшей кожи, но кожу данный гель не увлажнял!

После использования геля для удаления загрубевшей кожи от Beauty Formulas я обязательно пользовалась жирным питательным кремом.

А для большего эффекта одевала носочки на ножки, чтобы кожа смягчалась.

Гель мне понравился тем, что он обладает мятным освежающим запахом, поэтому использовать его лучше всего летом, для приятного охлаждающего и очищающего эффекта.

Ставлю 4, за сухость кожи.

Спасибо за внимание!Smile

Достоинства
  • имеет приятный запах
  • экономичный
Недостатки
  • cильно сушит кожу
anifehaрекомендует
  • 26.10.2013
    Гель из натуральных компонентов для удаления огрубевшей кожи ног. Производитель средства Англия. Удобный матовый тюбик. Интенсивный гель зеленого цвета имеет лёгкий запах мяты. При использовании( на сухую кожу) массажа на коже ног катышки образуются и легко стряхиваются.
  • 09.07.2014
    Многие задаются вопросом, как без усилий сделать свои пятки мягкими и нежными, а порой - как избавится от трещин на пятках. Ответ - в этом красивом голубом тюбике , который можно купить в ватсонсе за совершенно невысокую цену .
  • В летний период у меня ужасно трескается огрубевшая кожа на пятках,я искала средство которое бы эту самую кожу бережно удаляло и при этом же увлажняло.На глаза мне попался гель для ног Beuty formulas.