Гель-скраб для тела New line лифтинг-эффект Танжерин - отзывы

Среднее: 4.3 (всего голосов: 4)

• При случае куплю еще.

24.03.2014
    Leah13 аватар

Случайно наткнулась на этот гель в фикс прайсе и недолго думая, купила. Состав геля: Aqua, Acrylatespalmeth-25 Acrylate Copolymer, Sodium Laureth, Sulphate, Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Laurul Betain, Polyethylene, Prunus Armeniaca Powdwe, So Sodium Hydroxide, Disodium EDTA, Allantoin,…

• Как гель для душа - да, как скраб - нет.

20.02.2014
    Tatyana84 аватар

Этот гель мне подарила мне сестра, сама бы я его не купила. Ведь уже в магазине видно, что гель очень жидкий (как вода) - значит, его хватит ненадолго.Пенится он неплохо, но я наливаю его на губку ооочень много, может засчет этого пенится.

• Аромат прекрасный и кожа очень мягкая.

14.08.2014
    Vita57 аватар

Всем доброго времени суток, вот закончился очередной тюбик моего любимого гель-скраба для тела с лифтинг эффектом и я решила написать свое прекрасное мнение о нем. Сразу начну с одного маленького минуса- это он жидковат в отличии от других гель скрабов.

• за такую цену справляется хорошо

04.01.2014
    Мартиша Лэнгдон аватар

Скрабами этой фирмы пользуюсь не в первый раз,а тут подруга прям как в точку попала,что у меня скраб закончился,подарила мне. Хочу сказать,что консистенция мне не привычная,но неудобств я не испытала,немного жидковат.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.