Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ГаннаГордон аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 12:00

Я люблю всякие скрабики,гелики и т.д. для сравнения покупаю в магазине а не только покупаю в компаниях,как представитель фаберлик,эйвон и других (у меня их 5).

Цена данного средста 100р,это не дорого.Запах приятный, флакончик удобный! Самые качества выбора в магазине гель проходит сразу.

Что касается применения, мне понравилось что скрабирует,а не шлифует и царапает,в последнее время редко такое встретишь. Расходуется не очень экономично,но хватает не на 1-2раза,это не сильный минус!После применения кожа мягкая и чувствуется как дышит,очень нравится чувство когда только выйдешь из ванны. Наверно это и есть та самая релаксация.

И самый огромный плюс он не сушит кожу,как эйвоновская продукция! Все критерии которые я ставлю данный гель-скраб Секреты Лан SPA прошел полностью, я довольна!

ГаннаГордон рекомендует Гель-скраб для тела Секреты Лан Релаксирующий Жасмин SPA