Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

dreaming аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 21:54
Достоинства: приятный запах, хорошо пенится
Недостатки: не скрабирует, не скрабит

Это гель для душа из тех, о которых и сказать нечего. Запах вполне приятный, пенится хорошо.

И главное - он не сушит кожу. Поэтому вполне неплохая покупка.

Единственное, что мне не понятна сама задумка гель + скраб. Скорее всего, это просто маркетинговый ход, толку от такого скраба точно не будет. Скрабящие частички не чувствуются, их очень мало.

Я пользуюсь достаточно грубыми скрабами, в основе которых соль или сахар. Может поэтому мне и не понравилась идея соединить гель для душа и скраб.

Поэтому, гелю для душа можно поставить твердую четверку.

А если вы ищете скраб, советую прочитать про :

- замечательный малиновый скраб ;

- аппетитный шоколадно-кофейный скраб .

dreaming рекомендует Гель-скраб для тела Я Самая "Облепиха"

• Влюбилась! Бюджетная находка...

03.04.2015
    gelechka аватар

Гель - скраб для тебя "Я самая" купила случайно в самом обычном супермаркете, просто выбрала самый дешевый из представленных средств. Но самый дешевый гель оказался не самым плохим, а даже наоборот - очень приятным средством для души и тела.

• средство из разряда "ну купила и купила...."

21.01.2014
    Сероглазая аватар

Купила это средство в аптеке, заинтересовал именно скраб. Попробовала, ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Пенится плохо, так как это все-таки гель-скраб, но в связи с этим и расход средства большой. Запах тоже не выражен, не заметила чтобы напоминал облепиху.

• Не скраб

22.02.2015
    Ocelot аватар

Как гель да, а как гель-скраб, то нет! Очень-очень мелкие гранулки, или даже частички чего-то, возможно косточки облепихи. Запах непонятный, что-то похожее на облепиху, очень отдаленно. Кожу сушит. Расходуется экономно, густоватый гель, киселеобразный.