Гель-скраб NIVEA Nivea Pure effect для ежедневного очищения - отзывы

• 22.12.2017
    Доброго дня!   Данное средство я покупаю уже не первый раз и убеждена, что это один из самых лучших продуктов от NIVEA лично для меня - моей коже этот гель подходит идеально.   Гель прозрачный, довольно-таки густой и плотный по своей текстуре.
  • 21.02.2012
    В поисках очередного средства для умывания наткнулась на этот гель-скраб. Привлекли интересные синие микрогранулы, которые, как обещано на упаковке, должны раскрывать закупоренные поры. Так у меня есть черные точки, для меня это актуально. Решила купить на пробу, цена доступная.
  • Nivea пользуюсь уже давно и она всегда мне нравилась. Не исключение и этот скраб-гель. Объем 150 мл. Баночка большого объема, хватит надолго. Экономичность . Расход хороший, достаточно небольшого количества, чтобы нанести на все лицо. Здесь отзыв на скраб Markell Консистенция, внешний вид.
  • 08.06.2012
    Прочитала отзывы девочек об этом геле и понимаю комментарии когда пишут что гель вызвал раздражение...Это ясно у каждого из нас кожа реагирует по разному на различные косметические продукты. Но когда от геля за 150 рублей ожидают полного избавления от прыщей раз и навсегда- это уже преувеличения.
  • 08.06.2015
    Всем привет!Обещания производителя: Место покупки : Рубль Бум Цена: 150 руб Объем: 150 мл Баночка довольно большая,что бы нанести на все лицо нужно совсем чуть-чуть,поэтому расход очень экономичный.
  • 28.10.2015
    У меня этот гель в новой упаковке , так что, возможно, и его формула изменилась. Это средство с консистенцией геля , с крупными цветными вкраплениями и почти невидимыми и неощущаемыми бесцветными. Запах очень свежий и приятный.
  • 12.10.2014
    Скраб понравился, покупаю его в третий раз и пользуюсь им в промежутки между критическими днями, а в эти дни покупаю что-то посильнее, что-то более интенсивное (скрабы Clearasil, Garnier).
  • 03.08.2014
    Еще раз признаюсь в любви к Nivea. Периодически покупаю их гели в том или ином формате для ежедневного очищения, всегда довольна.Удивлена отзывам и оценкам этому гелю.
  • 14.03.2015
    Впервые этот гель я получила в маленьком пробничке по акции, какой уже не помню. Когда умылась, то почувствовала приятную свежесть на лице, было ощущение, что кожа задышала по новому.
  • 29.07.2012
    как то пал мой взгляд на нивею..) так как искала скраб, ну решила попробовать именно этот.и оочень пожалела что вообще купила его(( есть скрабы раза в два дешевле и нааамноого лучше его..может сам оригинал нивеи и не так плох но то что я купила это видимо полное Г...к счастью аллергии и подобной…
  • 20.12.2014
    У меня есть одна с одной стороны интересная, с другой стороны глупая черта - постоянно пробовать что то новое. Даже если продукт мне идеально подошел, все равно вторую бутылочку куплю нескоро, а после многих попыток найти что то новенькое, и многих разочарований...
  • 27.06.2012
    Купила эту умывалку 2,5 месяца назад, когда на лбу высыпало мелкими прыщиками. Искала что-то для жирной кожи, чтобы подсушить. На то, что избавлюсь от черных точек, не рассчитывала, т.к. они у меня ВСЕГДА были, и ничего не помогало.
  • 11.02.2013
    Почитала отзывы и немного удивилась. Почему люди ждут от ЕЖЕДНЕВНОГО нежного скрабика тщательного очищения и чуть ли не пилинг-эффекта???? Если бы он очищал ГЛУБОКО, как все этого ожидали,то от ежедневного применения кожа была бы высушена и обезжирена на третий-четвертый день!!!!
  • 02.02.2012
    Гелем пользуюсь где-то полтора месяца. За это время вроде не было никакой аллергии. Никаких супер улучшений тоже не заметила. Очищает кожу от загрязнений и жирного блеска он хорошо, делает более гладкой, и все, больше ничего. Консистенция мягкая, пенится хорошо, запах свежий.
  • 13.11.2014
    По мне тоже самое что гель-пилинг, упаковка такая же, внутри тоже самое. В общем аллергии и раздражения не вызвал, кожу не сушит, а мне показалось что после него она даже жирниться стала, это скорее после моего 3-х недельного умывания овсянкой, лень стало, решила дальше нивеей умываться, использую…
  • Здравствуйте, милые девушки! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам про гель-крем NIVEA. Про косметику NIVEA я слышала немало хороших отзывов и решила купить себе гель-скраб для ежедневного очищения.
  • Гель пилингнивеа. Подростковый Покупала не так давно в магнит-косметик. Гель очень понравился. По консистенции он напоминает жидкий гель с синими частицами гранулами. Как в порошках. Он легко пенится. У геля приятный нежный аромат. Не царапающая кожу масса. Наносится нежно.
  • 06.08.2012
    Не понимаю, почему такие отзывы. Цвет лица, конечно, не улучшится, это же не тональник. Гель очень хороший, для ежедневного применения! Очень подходит для жирной кожи. Хорошая цена, всего 120-140 руб. Для такого результата денег не жалко.
  • 03.07.2012
    Еще одна отличная умывалка пополнила мою коллекцию!Хочу поделиться с Вами своим мнением об этом геле-скрабе. Пользуюсь им дважды в день, утром и вечером, выдавливая небольшое количество геля на спонжик. В принципе, думаю, можно обойтись и без него или заменить его на щеточку.
  • 11.03.2012
    Решила попробовать очередную умывалку для лица.На глаза попался данный гель.Соблазнилась очередным обещанием очистить кожу и избавить от черных точек.Кожа у меня довольно капризная,склонная к высыпаниям и жирная,от умывалки я чуда не ждала,надеялась хоть на матирующий эффект.Зря!Про сам гель-скраб…
  • 19.08.2012
    взяла целую серию для своей проблемной кожи. и смысл? гель не вычищает лицо до конца и в результате его приходится дочищать тоником., хотя этап тонизирования вовсе не для этого предназначен. гранулы прикольные, тут даже спорить не стану, но сам гель мне не понравился совершенно.
  • 22.02.2012
    Люблю пробовать всё новое, поэтому дошла и до этого средства. Хотелось попробовать что-нибудь "эдакое". Но в общем-то меня ждало разочарование. Ничего особенного, запах обычный, достаточно густой,вроде бы без красителей особых,прозрачный,но сильно стягивает лицо после умывания, косметику смывает…
  • 05.02.2012
    Редко пользуюсь пилингами и скрабами для лица по причине элементарной лени. Но в порыве очередного шопоголизма в отделе ухаживающей косметики, когда закончился мой пилинг, я наткнулась на нивею. Походила вокруг стенда, плюнула и купила. Цена была демократичная, если что - выбросить не жалко.
  • 20.01.2012
    Жаль конечно, что не прочитала отзывы на этом сайте, прежде чем купить этот гель. В принципе, он не плохой, приятная консистенция, но не подходит для моей жирной кожи. Думала, содержащиеся в геле голубые частички, хорошо чистят кожу, а они оказались очень мягкими и почти не ощущаются.
  • 03.07.2014
    Раньше постоянно покупала именно это средство для умывания от nivea. Очень приятный гель, легкий, хорошо пенится, удаляет макияж и грязь на ура. Как ежедневный скраб тоже свои функции выполняет, кожа при постоянно применении стала более гладкой, ровной.
  • 05.09.2013
    Такие средства как скраб я использую 1-2 раза в неделю, т. к. кожа у меня нормальная, склонная к сухости. Одной из основных задач скраба, я считаю глубокое очищение пор, избавление от черных точек.
  • 10.07.2013
    Я пробовала много продуктов от Nivea, но не все подходят. В частности, этот скраб. У меня нормальная кожа с периодическими прыщиками и умеренным количеством угрей. Хотелось кожу очищать более глубоко и тщательно, чем гелем для умывания и тоником, поэтому взяла скраб.