Гель-скраб с микрогранулами Красная линия для лица для всех типов кожи "Особая серия - очищение и гладкость кожи", ягодный щербет - отзывы

4.1

• Любителям земляники посвящается!Этот гель-скраб просто создан для сухой и чувствительной кожи!А вот девушкам с другими типами кожи нужно задуматься перед покупкой!Коллажи и подробности здесь↓↓↓↓↓

14.10.2014
    tvoyakisa аватар

Всем приветик Сегодня я хочу рассказать вам про свой гель-скраб от фирмы "Особая серия". Как же долго я на него смотрела в Ашане, но все не решалась купить и отзывы на нашем любимом Irecommend его не очень- то и хвалили.Но я все-таки рискнула и приобрела его.

• Скажи прощай жирному блеску!

16.08.2015
    Goksana аватар

Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН. Это - Гель-скраб с микрогранулами Красная линия для лица для всех типов кожи "Особая серия - очищение и гладкость кожи", ягодный щербет. Цена: Гель стоит примерно 30 рублей. Почему я его купила?

• Хороший скраб по доступной цене!

01.04.2016
    Илюшкина мама аватар

Всем привет! Хочу рассказать о скрабе,который я купила буквально на днях, но он уже занял одно из лидирующих мест в моем мыльно-рыльном рационе. Но обо всем по-порядку. 1.Место приобретения: Ашан 2. Стоимость: 32 рубля (Цена более,чем приемлемая))) 3. Объем 75 мл.

• Очень "вкусный" Ягодный скраб из моего детства)))

11.11.2014
    RubashkA аватар

Всем привет) Сегодня героем моего отзыва будет гель-скраб "Ягодный щербет". В Фикс Прайсе я оказалась в надежде найти там полюбившийся мне скраб-мусс Skin Energy , который подходит к концу. Но не найдя его, я обратила внимание на другой тюбик.

• Средство для умывальных развлечений =)

19.02.2017
    Ms_chipmuck аватар

О скрабах можно болтать вечно. Ну правда, мало какая девушка не знает, что это такое и куда его деть. А у любителей всяких ощущений по-жестче, так представителей этого семейства очищения - пруд пруди, вся полочка в ванной. Я наверное, что-то среднее.

• ★ ФУ, гадость! Лучше не ведитесь на цену... (+КОЛЛАЖИ, СВОТЧИ) ★

16.08.2014
    Coviello аватар

Добрый вечер, красавицы! Люблю побродить в Ашане у полочек с бюджетной косметикой, увидела там этот скрабик и, вспомнив кучу положительных отзывов о нем, купила его.

• Думаете абрикосовый скраб жесткий?! Я вам расскажу и покажу "ЖЕСТКАЧА!"

13.04.2016
    Искатель истинной пудры аватар

Всем читателям - ПРИВЕТ!      Спешу поделиться впечатлениями о гель-скрабе "Ягодный щербет". Скраб, как атрибут ухаживающей косметики - всегда у меня на полке, да и в запасе есть. Люблю я всякие очищающие "штучки" для лица)) .

• Как гель - да, как скраб - нет (фото, состав)

14.11.2013
    Наталия31 аватар

Этот гель покупаю не в первый раз, почему гель? В первую очередь я его использую именно как гель для лица, точнее для умывания кожи лица. Скраб из этого продукта слабенький, для молодой кожи больше подходит, которая еще не настолько загрязнена атмосферой, косметикой  и пр.,т.к.

• Странная реакция моей кожи+фото

14.09.2014
    emarise аватар

Прошлой зимой подбирала себе средство для ежедневного применения и наткнулась на него. Стоило оно не совсем не дорого и я решила взять его на пробу. Немного о самом средстве. Запах это гедь-скраба мне понравился. Он очень аппетитный))) По консистенции он мне показался немного жидковатым.

• ♥ Лёгкий скраб с ПОТРЯСАЮЩИМ запахом! :)) ♥

03.04.2014
    emilia.gryff ϟ аватар

Всем привет Купила этот гель-скраб в Ашане за 24 рубля , месяца 3 назад. Конечно это не абрикосовые косточки от ЧЛ, но мне всё это стало совсем не важно, как только я ощутила аромат.. Да, многим он кажется химозным, а я например его обожаю Аромат оочень "вкусный", пахнет действительно ягодками.

• Ягодный щербет...мммм...Жаль, что быстро кончился (фото внутри)

19.02.2014
    Elegant_revolver аватар

Добрый вечер, читатели Недавно мама купила гель-скраб для лица, и сначала я очень скептически к нему относилась, так как сразу видно, что цвет скраба сделан красителем. Но запах...он шикарен.

• Наслождаюсь запахом и нежной кожей !(+фото)

08.12.2014
    Rasveta аватар

Всем привет!! Я обладательница комбинированной кожи ,моя кожа склонна к появлению акне.Поэтому я каждое утро и вечер скрабирую кожу . Раньше я пользовалась очень жёстким скрабом с абрикосовой косточкой...моя кожа была раздражена и я решила перейти на что то более щадящее  и нежное.

• Скраб или не скраб, но один раз купить можно.

18.08.2016
    luckystory аватар

Всем привет. Как-то шла по магазину, увидела этот скраб, подумала что очень дешево и стоит попробовать. Упаковка -  прекрасно понимаю, что за такую стоимость желать, чтобы тюбик был такой, как мне нужно...Но ничего не сломалось и все с ним в порядке.

• Вкусный очищающий гель за 30 рублей!

07.04.2015
    FrenkovaAmbrozia аватар

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим мнением о геле-скрабе для лица "Ягодный щербет" от "Особой серии". Нашла его на полке Ашана, соответственно в отделе скрабов.

• Скраб с приятным запахом!

31.05.2015
    étudiant аватар

Всем привет! Этим гель-скрабом пользуюсь не первый раз. Покупаю его в "Ашане", стоит он около 30-40 рублей. Использую несколько раз в неделю, бережно очищает кожу от остатков макияжа, пыли. Скрабирующие частички очень мягкие, не царапают кожу. А какой у него аромат!!! Вкусный,ягодный!!!

• Хочется придраться, да за такую цену как-то неудобно даже...

17.03.2015
    ArinaKoshka аватар

Привет всем)  Сегодня хотелось бы рассказать вам о гель-скрабе для лица "Ягодный щербет" Особая серия.      Объем гель-скраба 75 мл. Куплен был в Ашане за 32 рубля.    Находится он в пластиковом тюбике, белом и непрозрачном  раньше же он был полностью прозрачным .

• Наслаждайтесь запахом, но не результатом!

23.01.2017
    o.me.gusta аватар

Вечер добрый Все, что касается очищения кожи-важно! И мы все стараемся найти действующее, но щадящее средство, ну и решила я попробовать данный скраб от Особой серии, это мой первый опыт с данной маркой.Цена 36 рублей без акции.Общие характеристики: прозрачная туба со всеми обещаниями на этикетке.

• Ягодный релакс)

03.09.2012
    majesta аватар

Первый раз я купила этот скраб из-за красивых ягодок на тубе, просто захотелось поставить на полочку в ванной, для украшения) а дома открыла - такой классный запах!Захотелось попробовать - для начала испытывала на ногах, сразу на лицо не рискнула.

• очень вкусненький)

27.03.2010
    Женяшка аватар

Пользовалась разными скрабами для лица. Многие не подходили или просто не нравились. Как-то года 3 назад решила попробовать этот гель-скраб. Решила, не понравится - выброшу, 20 рублей не жалко.

• Из плюсов только запах.

15.05.2016
    Панфилова27 аватар

Привлек меня этот скраб только потому что у него ярко-красный тюбик и просто сногшебательный вкусный и сладкий запах. На этом его положительные стороны заканчиваются. Во первых, у средства слишком жидкая консистенция, мало скорбящих частиц.

• ну просто няшка)))))))))

06.12.2011
    Рыжий Ёжик аватар

я за этим скрабом давно охотилась. первый раз купила в возрасте 13 лет. прищики и всё такое..... как же он мне помог! после применения кожа была мягкой, шелковыстой и самое главное без прыщей и чёрных точек. пользовалась пару раз в неделю иногда не регулярно. но от этого эффект хуже не был.

• скраб или гель....

31.12.2013
    PAVLIN@ аватар

увидела этот скраб у подруги и вот он мне попадается на глаза в супермаркете, ну думаю, подружка хвалила, попробую. ну, во-первых, для скраба жидковатая консистенция. я его больше ассоциирую с гелем, нежели со скрабом. во-вторых, запах...на любителя. для меня он приторный.

• Такой дешевый и такой обалденный!

13.02.2011
    Rachel аватар

Очень люблю этот гель-скраб, впервые покупала года четыре назад за смешную цену (по-моему, тогда он стоил около 15 рублей). После первого применения была в полном восторге!1) Во-первых, у этого средства умопомрачительный аромат, который сводит с ума.

• Надпись - "НЕДОРОГО", думала - фуфел... и вот что оказалось..

13.02.2012
    Voice аватар

Ну что ж... Оказалось, что совсем не фуфел. ) Привлекла не столько цена (хотя - что скрывать - она тоже), но и сам вид... Я увидела скрабик земляничного цвета с множеством гранул внутри - и это меня очень подкупило почему-то. Купила. Стоит - 23 рубля у нас. ) Принесла это чудо домой...

• Клубнички желаете?

13.06.2012
    lady_astrea аватар

Я очень придирчива к средствам по уходу за лицом,мало ли,на всякую чушню можно наткнуться,если не быть внимательной)) Купила флакончик этого скраба за 23 рубля,думала.если не подойдет,буду использовать для ног) Удивление было сильным,поскрабила им лицо,мало того,что он не сушит,а очень даже неплохо …

• Побалуйте себя ягодами!

20.08.2011
    Sol аватар

Этот скраб обладает неимоверно вкусным запахом и приятной текстурой. Его очень приятно наносить на кожу, очень легкий, почти невесомый. Идеально подойдет людям с проблемной и чувствительной кожей лица и любителям часто поскрабиться, поточу что скрабит он очень нежно и мало, и не будет раздражать…

• отличается от других

Ant0nina аватар

Просто удивительно, за невысокую цену можно приобрести такое достойное средство! Покупаю его уже не раз. Этот скраб имеет наивкуснейший запах, его хочется съесть в процессе намазывания!

• Обалдеть!

30.04.2011
    Miss_Cannabis аватар

Купила скраб случайно, просто повелась на яркий вид и ягодки на этикетке, даже не надеялась, что понравится. Цена(20 руб) ничуть не смутила, т.к. знаю, что даже за такие копейки можно отыскать чудо-средство. И вот отыскала!!!Этот скраб будет просто идеален для чувствительной кожи, т.к.

• Хороший скраб за свои деньги (+фото!)

11.07.2013
    Ириска777 аватар

Этот скраб я увидела как то в супермаркете. Если честно,я целенаправленно шла за другим,но не удержалась,взяла этот,так сказать попробовать. Давайте же я расскажу Вам свои ощущения. Скраб довольно неплох.

• Ягодное настроение

12.05.2015
    StaasysWo аватар

Потрясающий скраб. Ягодный. Покупаю уже в сотый раз. И вам советую. Не смущайтесь на цену. Качество выше цены. Цена: 30 или 40 рублей Упаковка: Обычный тюбик типа крема, прозрачный. Внешний вид скраба: Красный цвет, видны гранулы. Запах: Ягодный, приятный, не чувствуется химии.

• ღღღЩербетик для чувствительной кожи ღღღ

09.04.2015
    Саш@ Я аватар

ღღღ ღღღПривет девочки, я тут совсем недавно))  ღღღ ღღღ   Решила первый отзыв посвятить своему срабику для лица. Так как у меня чувствительная кожа я пользуюсь именно им, так как у него микрогланулы. Упаковочка - самая обычный тюбик, как у большинства кремов. 75 мл.

• Как говорится: Дешево и сердито. + фото

26.08.2014
    denylondon аватар

Куда-то я уезжала, а у меня закончился мой любимый скраб . Увидела этот скраб в Ашане за 24 рубля и решила рискнуть. И не прогадала.  Сразу предупрежу! Люди с чувствительной кожей лица, даже не покупайте его!!!! Объясню, почему, чуть дальше.

• невероятно вкусный аромат + состав

24.02.2014
    vedjma аватар

"Сочный гель-скраб для лица создан на основе удивительно полезных ягод земляники, морошки и семян льна. Нежный аромат и приятная консистенция "Ягодного щербета" поднимут настроение, даря Вашей коже ощущение комфорта и изысканной соблазнительности.

• Вкусняшка ;) Очень нравится))

27.08.2013
    NickBeauty аватар

Читал много положительных отзывов об этом геле-скрабе. Вот недавно увидел его а магазине, решил попробовать. Скажу сразу, что не ожидал сильного эффекта от средства за 30 р. Как оказалось в дальнейшем - зря. Это уже не первая моя покупка из косметических средств российского производства.

• Дешево и сердито

20.01.2013
    Yellow Bee аватар

Во время поисков чего-нибудь к столу в Окее по хитростям мерчандайзинга я набрела на полки с косметикой. На глаза бросился красный тюбик. Удивила цена он был очень дешевый (где-то 20 с чем-то рублей...) Корзинка в моих руках буквально зарыдала: я такая пустая, одинокая….

• Легкая Вкусняшечка! Не ожидала!

25.09.2012
    Jannetka аватар

Купила этот Гель скраб в Ашане,я даже не помню как я на него обратила внимания,не помню наше с ним знакомство:) ну до ладно не столь важно!Стоимость этого чудо средства 24р да да именно:) Пришла домой сразу попробовала ммм запах обалдеть,кажется как будто в тубе не химия..а варенье))))))) но это не …

• Хороший отшелушивающий эффект

KATERINA55555 аватар

Был такой скрабик, он просто супер за такую смешную цену, но жаль не могу его больше нигде найти, нет химического запаха, достаточно приятный, отличная консистенция, не жидкий и не густой, таким образом его очень легко наносить на тело, хорошо отшелушивает , но не сушит кожу, использую его на…

• Отличный скраб с "вкусным" запахом!

Anni аватар

На это скраб я впервые наткнулась лет шесть назад, когда собиралась в отпуск и искала средства в маленьких упаковках (с той лишь целью, чтобы не перегрузить чемодан косметикой). Взяла, что называется, "на пробу". А "проба" оказалась настолько удачной, что теперь этот скраб я покупаю довольно часто.

• аромотерапия

05.02.2011
    Мышка@ аватар

Честно говоря не ожидала столь приятного эффекта за такую смешную цену!В состав не заглядывала,но запах отличный,нет ярко выраженных ароматизаторов,эффект "на лицо",больше мне и не надо!Действительно очищение и гладкость кожи вместе с аромотерапией в одном флаконе.Я его использую не только для…

• За свою цену неплохой

13.02.2011
    Манка аватар

Мне этот скраб не очень понравился. Очень удивило, что все предыдущие отзывы такие положительные. Запах и правда "вкусный", хочется прям съесть. Но для меня гранулы скраба слишком большие, я люблю использовать скрабы часто, а этот часто не поиспользуешь. И как смывается он, мне тоже не нравится.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Тюбик гель-скраба
Гель-скраб с приятным запахом!!!
тюбик