Гель-скраб с микрогранулами Маграв Тонизирующий скраб-детокс для тела с ягодами асаи ACAI VITALITY - отзывы

• Ах какой аромат...(фото)

09.05.2012
    Волчиц@ аватар

Купила этот гель-скраб совершенно случайно - увидела в магазине,понюхала и...не смогла пройти мимо,к тому же цена просто смешная-36 рублей! Да и бутылочка весьма привлекательная. Дома, принимая вечерний душ,сразу же испробовала новинку-скраб оставил приятные впечатления.

• прелестная находка! +ФОТОГРАФИИ СРЕДСТВА

17.02.2013
    looky_moo аватар

Дорого времени суток всем читателям отзыва!Данный продукт я приобрела в магазине Fix Price за 36 рублей. 1. Запах:отличный аромат. Лёгкий, ненавязчивый, в то же время держится достаточно долго. Чем-то напоминает аромат черники, да и ягодки выглядят похоже.2.

• Если ягода асаи так пахнет, то я её фанатка)) (+ фото баночки и самого скраба)

25.06.2012
    Honey girl аватар

В последнее время стало популярно добавлять якобы экстракты асаи в косметику, хотя я уверена что многие производители даже вживую её не видели, так как растет она только в далеких жарких краях и пересылка к нам на заводы стоила бы достаточно дорого.

• Как скраб ужасный, хороший в нём только запах)

22.03.2014
    MARI_0_0 аватар

Этот скраб обещает очень много, даже в одном его названии говорится что он и тонизирует и даже выводит токсины) Также производитель обещает что этот скраб укрепляет и подтягивает кожу, увлажняет, омолаживает, удаляет ороговевщие чешуйки, освобождает молодые клетки.

• после тяжелого дня - то, что надо)

14.06.2012
    Pankoshka аватар

Купила этот гель (он все же больше гель, нежели скраб) в Фикс Прайсе. И за такую цену он полностью себя оправдал:Прекрасный свежий аромат - легкий, ягодный, ненавязчивый, при этом стойкийЛегкий скраб - не сравнится, конечно, с моим любимым суперэффективным скрабом , но эффект чувствуется, и это…

• Обязательно стоит взять! Хотя бы из-за с ума сводящего аромата!

19.04.2013
    margusja аватар

гель из FixPrice, т.е за 37р. Но какой же он классный!Упаковка 250г, мне его надолго хватает, потому что пользуюсь нечасто. а так сказать не могу, что расходуется экономно.Гель сиреневого цвета, крупинки скраба достаточно жесткие, очень нежной коже не подойдет.

• Почему нет?

02.12.2012
    Mary_Makarova аватар

Покупала скраб в Fix Price. Сначала купила такой цитрусовый, меня он вполне устраивал,потому когда кончился купила этот. От цитрусового,как мне кажется,отличается только запахом.

• Не стоит тратить деньги!

20.09.2012
    простопокупатель аватар

Сегодня уже писала отзыв про гель для душа от этой фирмы.В отличии от геля скраб меня очень разочаровал.Запах у него очень приятный,но на этом пожалуй все достоинства его заканчиваются.Этот скраб мне показался очень химическим,огорчили пластиковые или силиконовые гранулы,которые совсем ничего не…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.