Интимный гель-смазка Oriflame Love Potion - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 24)

• Хотите "горячих" ощущений в постели? Купите гель-смазку Oriflame Love Potion

02.06.2015
    Маргаритка1982 аватар

Привет всем заглянувшим!Честно признаться я несколько стесняюсь писать отзывы на интимные темы. Но тут не удержалась и решила поделиться своим мнением о интимной гель-смазке Love Potion от Орифлейм.В каждой семье рано или поздно приходит желание разнообразить свою сексуальную жизнь. Читать далее (45)

• После применения остались только неприятные воспоминания

18.09.2014
    qirl4ka аватар

Листая каталог от Oriflame совершенно случайно наткнулась на данную смазку стоимостью всего 79 рублей за 75 мл.  Была немного удивлена тем что в Oriflame вообще можно встретить подобные товары. Читать далее

• Другое применение смазки...

31.05.2014
    eagle-netty аватар

Да...действительно все очень индивидуально...у меня это самое место очень капризное, приходится мыться детским средством. Читать далее (2)

• Отлично и необычно!

22.02.2012
    PushinkaM аватар

Скептически отнеслась к появлению в каталоге этого геля, такие вещи покупала только в аптеках и проверенной марки, но когда на него была приличная скидка, решила-таки попробовать. Из отзывов о нем узнала, что гель имеет разогревающий эффект, боялась, что вызовет неприятные ощущения, как произошло у некоторых людей, но мои опасения не оправдались. Читать далее (31)

• Ой-ой-ой!!! (с фоточкой)

24.05.2012
    Chocolatte аватар

Странное творение компании Орифлейм. Опыт в использовании лубрикантов небольшой есть, покупали гели неизвестных марок в аптеке и в интим-магазине. Гель от Орифлейм оказался самым ужасным. Просто полное разочарование, жалею, что купила. Во-первых: разогревающий эффект. Может, кому-то и нравится, но мне печет так, будто перцем там намазали. Во-вторых: консистенция. Читать далее (10)

• Своеобразная, но довольно интерсная штучка

14.11.2011
    неистовая аватар

Давно хотела попробовать лубрикант, но терялась в разнообразии ассортимента и из-за противоречивых отзывов. Но когда Орифлейм решил делать людей не только красивыми, но и довольными, то я решилась)))) Подкупила небольшая стоимость (с учетом всех скидок мне это счастье обошлось в 22 гривны) и большой объем (75 мл). Коль не понравится- не жаль будет выкинуть. Читать далее (9)

• очень нужная вещь ,секрет использования

19.08.2012
    Ольга-Ole4ka аватар

Уважаемые девушки-консультанты!Хочу поделится своим, так сказать ,секретом использования этого геля.О его эффекте уже писали.Кому то подошел,кому то нет.Это конечно всё индивидуально.Лично я от него в полном восторге.С момента выхода его в производство с осени прошлого года мы с мужем использовали уже два тюбика.Не буду вдаваться в подробности , но он нам очень нравится -поэтому уже сделали страте Читать далее (2)

• Для отношений на скорую руку :-)

16.11.2013
    SHION аватар

Соглашусь - не всем подходит этот гель, но не все же ему в минус.Я хочу обозначить его основные задачи и насколько вообще необходима такая вещичка в спальне.Гель-лубрикант по-нашему создавался для облегчения интимных отношений, а именно при затруднениях в выделении половых секреций. Читать далее (2)

• А нам нравится!

27.04.2012
    Dashiki1984 аватар

Покупаем уже третий раз. Смазка: - не имеет запаха, - бесцветная, - обладает разогревающим эффектом. Кому-то этот разогревающий эффект может не понравится, он такой – хорошо разогревающий :). Мне эта смазка нравится, но мне не каждый раз хочется этого слегка пекучего эффекта. А муж балдеет, и просит заказать еще про запас флакончик. Читать далее (2)

• ВОТ ЭТО ЗДОРОВО!

10.01.2013
    Nadezhda-58 аватар

Когда представитель от Oriflame назойливо предлагала попробовать это средство, взяла только потому, что недорого. Если требовалась смазка, то по привычке в аптечке - вазилин. Однако после первого применения поняла колоссальную разницу между интимным гелем-смазкой Love Potion и средством прошлого века. Это как смотреть чёрно-белый телевизор или плазменную панель. Читать далее

• Дарит незабываемые ощущения! (мое предостережение при использовании)

30.12.2012
    ketaminka аватар

Использую эту смазку исключительно с вагинальными шариками Love Balls. Мне очень нравится ее разогревающий эффект, причем по ощущениям он такой легкий, приятный, сильно не печет. Читать далее (1)

• ))))Прикольный

24.10.2013
    Светланач аватар

Купила я этот гель на распродаже Орифлэйм сего за 35 рублей, по сравнению с аптечным ценником разница как небо и земля )) купила и пролежал он правда у меня четыре месяца без дела, потому, что, поначитавшись отзывов о том, что он будто бы с перцем я опасалась его применять. Но потом все же решилась и мне тааак он понравился! Читать далее

• Интересный эффект)) + фото

06.09.2014
    Vika_Shut аватар

После не совсем удачного общения со смазкой от Contex, которая по консистенции мне лично напоминала клей, решили, что все эти лубриканты-шмубриканты чушь бесполезная)) Читать далее

• Хорошая смазка, да и не только по назначению можно использовать

08.05.2012
    Наф аватар

А нам нравится, используем обычно совсем чуть-чуть и сильного пекущего эффекта о котором тут пишут не заметила. А еще очень хорошо использовать этот продукт не по его прямому назначению, например для массажа определенных зон мужского тела, у меня м.ч. Читать далее

• Почему не предупредили о разогревающем эффекте???!!!

16.08.2013
    svetka248 аватар

Ранее с мужем всегда пользовались гелем-лубрикантом от Фаберлик.... Он очень хороший-минусов НЕТ!!!Но уже поднадоел за столько времени,захотелось попробовать что-то новенькое))И зря.... В общем почитала я об интимном геле от Орифлейм,на водной основе-это главное, о разогревающих-охлаждающих эффектах не говорилось(а значит их нет),решила заказать.... Читать далее (2)

• Это ужасно!!!

25.03.2012
    Инесса Викторовна аватар

Я решила попробовать эту смазку.Раньше я пользовалась смазкой другой фирмы,всё было отлично. Но эта новинка оказалась ужасной! Такое ощущение,что туда красного перца насыпали.Мы с моим молодым человеком несколько раз пытались ею пользоваться,но каждый раз,стоило только намазаться,всё начинало гореть огнём,и мы пулей неслись в ванную,чтоб поскорее смыть эту гадость! Читать далее (2)

• Происки Суккуба, или как воспламенить страсть

16.05.2013
    Экзистенция аватар

Не ожидала такого эффекта от лубриканта. Он пробуждает желание. Даже нет, не так... он ВОСПЛАМЕНЯЕТ СТРАСТЬ! Он способен сдвинуть с "холодной" точки. Если вы понимаете, о чем я. Даже если желания особого не было, небольшое "рукоприкладство" с помощью love potion сотворит чудо. Немного жжет, буквально пять секунд. И не везде. Читать далее (1)

• Экономично-эффективный!

21.03.2014
    Оксана131991 аватар

На данный гель набрела случайно - листав каталог "Орифлейм", на одной из распродаж, Прочитала описание - заинтересовало, еще и цена привлекательная - 89 руб. и большой объем тюбика: 75 мл. В общем, заказала для пробы. Читать далее

• Отличный лубрикант ;)

31.03.2014
    Бласфемина аватар

По акции пришел в подарок интимный гель-смазка, продукция Орифлейм конечно славится небольшими объемами, но тут аж 75 мл за цену, не превышающую 70 руб.Достоинств у геля много:1. Он бесцветный, без отдушек и очень приятен на коже2. Ненавязчивый сладковатый вкус клубники - неожиданно)3. Гипоаллергенный и не раздражает слизистую даже после долгого применения Читать далее (1)

• Орифлейм, ты уже смазки выпускаешь, что ли??? Но нам с мужем она понравилась!!!! Отличный увлажнитель!!!

16.05.2013
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Да, Орифлейм удивил - уже и смазки выпускает! Туалетная водичка Love Potion у меня тоже есть, с афродезиаком, страстный такой аромат! Ну и лубрикант решила попробовать в качестве эксперемнта, хотя всегда такие вещи я покупаю в аптеках. Гель достаточно густой, без запаха, прозрачный. При нанесении немного ощущается тепло, со временем оно проходит. Нам с мужем понравился этот гель! Читать далее (5)

• Для разнообразия не плох..

30.11.2013
    zakohana y nih аватар

Увидела отзывы и решила заказать, зная что это совсем не гель, а лубрикант... А произодитель пишет вот что " Гель для інтимної гігієни  Love Potion. Ніжний гель, для застосування в інтимних місцях гінекологічно тестовано"..  Незная что это, можно подумать что это гель, чтоб мыть интимные места.. Это огромная недоработка производителя. А теперь собственно о нём.. Читать далее

• Гель просто супер!

10.06.2012
    Бриджит аватар

Легко наносится,хорошо что без запаха и бесцветный,очень необычное творение Орифлейм,но у него красивая упаковка и содержимое не подвело.А разогревающий эффект очень оригинально,разнообразил нам с мужем интимную жизнь,ощущения очень яркие! Читать далее

• Попробуйте

09.06.2013
    Хетти аватар

Я по пробывала. Конечно ожидала большего не спорю. На вкус сладкий и без запаха. Яркая упаковка. Не ожидала от орифлейма такое, сколько времени его смотрела. Честно дала попробывать подруга, еще липкий и разогревающий эффект. И в этом есть свои + и - . Плюсы в том что возбуждает и моему мужчине понравилось т.к...горяче... но а минус когда незнаешь что будет жеч, начинаеш паниковать. Читать далее

• Нормуль)

17.04.2014
    Юлианочка R аватар

Когда увидела в расродажной брошюре этот гель для комфортных отношей,сначала не поверила своим глазам!не знала что орифлейм такое выпускает,пару раз даже перепроверила правильно ли я прочитала.решила заказать,чем чёрт не шутит,да ещё и из-за того что цена была смешная рублей 50,так что если что и выкинуть не жалко.Но!выкидывать не пришлось.Смазка понравилась,никакого эффекта что прям как перцем Читать далее

Брэнд: Oriflame
Показывается не более двух фото из одного отзыва.