Интимный гель-смазка Oriflame Love Potion - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 23)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Брэнд: Oriflame

• 31.05.14
    eagle-netty аватар

Да...действительно все очень индивидуально...у меня это самое место очень капризное, приходится мыться детским средством. Читать весь отзыв

• 22.02.12
    PushinkaM аватар

Скептически отнеслась к появлению в каталоге этого геля, такие вещи покупала только в аптеках и проверенной марки, но когда на него была приличная скидка, решила-таки попробовать. Из отзывов о нем узнала, что гель имеет разогревающий эффект, боялась, что вызовет неприятные ощущения, как произошло у некоторых людей, но мои опасения не оправдались. Читать весь отзыв (31)

• 18.09.14
    qirl4ka аватар

Листая каталог от Oriflame совершенно случайно наткнулась на данную смазку стоимостью всего 79 рублей за 75 мл.  Была немного удивлена тем что в Oriflame вообще можно встретить подобные товары. Читать весь отзыв

• 24.05.12
    Chocolatte аватар

Странное творение компании Орифлейм. Опыт в использовании лубрикантов небольшой есть, покупали гели неизвестных марок в аптеке и в интим-магазине. Гель от Орифлейм оказался самым ужасным. Просто полное разочарование, жалею, что купила. Во-первых: разогревающий эффект. Может, кому-то и нравится, но мне печет так, будто перцем там намазали. Во-вторых: консистенция. Читать весь отзыв (10)

• 14.11.11
    неистовая аватар

Давно хотела попробовать лубрикант, но терялась в разнообразии ассортимента и из-за противоречивых отзывов. Но когда Орифлейм решил делать людей не только красивыми, но и довольными, то я решилась)))) Подкупила небольшая стоимость (с учетом всех скидок мне это счастье обошлось в 22 гривны) и большой объем (75 мл). Коль не понравится- не жаль будет выкинуть. Читать весь отзыв (9)

• 19.08.12
    Ольга-Ole4ka аватар

Уважаемые девушки-консультанты!Хочу поделится своим, так сказать ,секретом использования этого геля.О его эффекте уже писали.Кому то подошел,кому то нет.Это конечно всё индивидуально.Лично я от него в полном восторге.С момента выхода его в производство с осени прошлого года мы с мужем использовали уже два тюбика.Не буду вдаваться в подробности , но он нам очень нравится -поэтому уже сделали страте Читать весь отзыв (2)

• 16.11.13
    SHION аватар

Соглашусь - не всем подходит этот гель, но не все же ему в минус. Я хочу обозначить его основные задачи и насколько вообще необходима такая вещичка в спальне. Гель-лубрикант по-нашему создавался для облегчения интимных отношений, а именно при затруднениях в выделении половых секреций. Читать весь отзыв (2)

• 27.04.12
    Dashiki1984 аватар

Покупаем уже третий раз. Смазка: - не имеет запаха, - бесцветная, - обладает разогревающим эффектом. Кому-то этот разогревающий эффект может не понравится, он такой – хорошо разогревающий . Мне эта смазка нравится, но мне не каждый раз хочется этого слегка пекучего эффекта. А муж балдеет, и просит заказать еще про запас флакончик. Читать весь отзыв (2)

• 10.01.13
    Nadezhda-58 аватар

Когда представитель от Oriflame назойливо предлагала попробовать это средство, взяла только потому, что недорого. Если требовалась смазка, то по привычке в аптечке - вазилин. Однако после первого применения поняла колоссальную разницу между интимным гелем-смазкой Love Potion и средством прошлого века. Это как смотреть чёрно-белый телевизор или плазменную панель. Читать весь отзыв

• 30.12.12
    ketaminka аватар

Использую эту смазку исключительно с вагинальными шариками Love Balls. Мне очень нравится ее разогревающий эффект, причем по ощущениям он такой легкий, приятный, сильно не печет. Читать весь отзыв (1)

• 24.10.13
    Светланач аватар

Купила я этот гель на распродаже Орифлэйм сего за 35 рублей, по сравнению с аптечным ценником разница как небо и земля )) купила и пролежал он правда у меня четыре месяца без дела, потому, что, поначитавшись отзывов о том, что он будто бы с перцем я опасалась его применять. Но потом все же решилась и мне тааак он понравился! Читать весь отзыв

• 08.05.12
    Наф аватар

А нам нравится, используем обычно совсем чуть-чуть и сильного пекущего эффекта о котором тут пишут не заметила. А еще очень хорошо использовать этот продукт не по его прямому назначению, например для массажа определенных зон мужского тела, у меня м.ч. Читать весь отзыв

• 16.08.13
    svetka248 аватар

Ранее с мужем всегда пользовались гелем-лубрикантом от Фаберлик.... Он очень хороший-минусов НЕТ!!! Но уже поднадоел за столько времени,захотелось попробовать что-то новенькое))И зря....   В общем почитала я об интимном геле от Орифлейм,на водной основе-это главное, о разогревающих-охлаждающих эффектах не говорилось(а значит их нет),решила заказать.... Читать весь отзыв (2)

• 25.03.12
    Инесса Викторовна аватар

Я решила попробовать эту смазку.Раньше я пользовалась смазкой другой фирмы,всё было отлично. Но эта новинка оказалась ужасной! Такое ощущение,что туда красного перца насыпали.Мы с моим молодым человеком несколько раз пытались ею пользоваться,но каждый раз,стоило только намазаться,всё начинало гореть огнём,и мы пулей неслись в ванную,чтоб поскорее смыть эту гадость! Читать весь отзыв (2)

• 16.05.13
    hair_maniac аватар

Не ожидала такого эффекта от лубриканта. Он пробуждает желание. Даже нет, не так... он ВОСПЛАМЕНЯЕТ СТРАСТЬ! Он способен сдвинуть с "холодной" точки. Если вы понимаете, о чем я. Даже если желания особого не было, небольшое "рукоприкладство" с помощью love potion сотворит чудо. Немного жжет, буквально пять секунд. И не везде. Читать весь отзыв (1)

• 31.03.14
    Бласфемина аватар

По акции пришел в подарок интимный гель-смазка, продукция Орифлейм конечно славится небольшими объемами, но тут аж 75 мл за цену, не превышающую 70 руб. Достоинств у геля много: 1. Он бесцветный, без отдушек и очень приятен на коже 2. Ненавязчивый сладковатый вкус клубники - неожиданно) 3. Гипоаллергенный и не раздражает слизистую даже после долгого применения Читать весь отзыв (1)

• 21.03.14
    Оксана131991 аватар

На данный гель набрела случайно - листав каталог "Орифлейм", на одной из распродаж, Прочитала описание - заинтересовало, еще и цена привлекательная - 89 руб. и большой объем тюбика: 75 мл. В общем, заказала для пробы. Читать весь отзыв

• 06.09.14
    Vika_Shut аватар

После не совсем удачного общения со смазкой от Contex, которая по консистенции мне лично напоминала клей, решили, что все эти лубриканты-шмубриканты чушь бесполезная)) Читать весь отзыв

• 17.05.13
    Tatyana.Tatyanochka аватар

Да, Орифлейм удивил - уже и смазки выпускает! Туалетная водичка Love Potion у меня тоже есть, с афродезиаком, страстный такой аромат! Ну и лубрикант решила попробовать в качестве эксперемнта, хотя всегда такие вещи я покупаю в аптеках. Гель достаточно густой, без запаха, прозрачный. При нанесении немного ощущается тепло, со временем оно проходит. Нам с мужем понравился этот гель! Читать весь отзыв (5)

• 09.06.13
    Хетти аватар

Я по пробывала. Конечно ожидала большего не спорю. На вкус сладкий и без запаха. Яркая упаковка. Не ожидала от орифлейма такое, сколько времени его смотрела. Честно дала попробывать подруга, еще липкий и разогревающий эффект. И в этом есть свои + и - . Плюсы в том что возбуждает и моему мужчине понравилось т.к...горяче... но а минус когда незнаешь что будет жеч, начинаеш паниковать. Читать весь отзыв

• 10.06.12
    Бриджит аватар

Легко наносится,хорошо что без запаха и бесцветный,очень необычное творение Орифлейм,но у него красивая упаковка и содержимое не подвело.А разогревающий эффект очень оригинально,разнообразил нам с мужем интимную жизнь,ощущения очень яркие! Читать весь отзыв

• 30.11.13
    zakohana y nih аватар

Увидела отзывы и решила заказать, зная что это совсем не гель, а лубрикант... А произодитель пишет вот что " Гель для інтимної гігієни  Love Potion. Ніжний гель, для застосування в інтимних місцях гінекологічно тестовано"..  Незная что это, можно подумать что это гель, чтоб мыть интимные места.. Это огромная недоработка производителя. А теперь собственно о нём.. Читать весь отзыв

• 17.04.14
    Юлианочка R аватар

Когда увидела в расродажной брошюре этот гель для комфортных отношей,сначала не поверила своим глазам!не знала что орифлейм такое выпускает,пару раз даже перепроверила правильно ли я прочитала.решила заказать,чем чёрт не шутит,да ещё и из-за того что цена была смешная рублей 50,так что если что и выкинуть не жалко.Но!выкидывать не пришлось.Смазка понравилась,никакого эффекта что прям как перцем Читать весь отзыв