Подождика аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 16:43

С каждым разом все больше и больше удивляюсь странностям Yves Rocher! Ровно половина опробованной продукции абсолютно влюбила меня в себя, другая же часть не дает никакого результата, кроме как зря выкинутых денег. Как раз про такой неудачный экземпляр сегодня и хотелось бы поговорить.

Гель SOS Сжигатель Жира Yves Rocher

Гель SOS Сжигатель Жира
Гель SOS Сжигатель Жира
Где купить: розничные- и интернет-магазин Yves Rocher

Цена: 990 руб.

Объем: 165 мл.

Описание от производителя:

Пройдите детокс-курс на основе комплекса Цитрус–Кориандр, чтобы вернуть контроль над Вашим телом. Ваш силуэт становится более совершенным и словно заново прорисован. Вы обретаете тело, в котором чувствуете себя комфортно!

На упаковке, как и обычно у этого бренда, полно всякой полезной инфы, а так же зазывающих небылиц: Вы потеряете до 2,3 см в талии, подтяните кожу и вообще почувствуете себя рассчастливой женщиной. Для красочности опытные маркетологи даже рисунки вклинили - как жирные подкожные шары торжественно приуменьшились в 14 раз и сплющились. Ярко, эпатажно, создатели комиксов должны мотать подобные идеи себе на ус!

Сам бутылек интересной подтянутой формы, как бы намекающей на талию, которой можно обзавестись, если регулярно платить зеленую бумажку с изображением Ярославля.

Необычным мне показался и носик - он такой тоненький, будто создан для точечного нанесения. Зачем? Жир хоть и имеет локализацию, все же занимает приличные площади на теле. В общем, пока обмажешь все свои целлюлитные формы, тысячу раз поплачешь и решишь сесть на диету. Отсюда совет: людям, имеющим тонкую душевную организацию, гель необходимо выдавливать сначала на ладонь, а уж потом втирать в кожу. Иначе можно получить тяжелую травму, связанную с несовершенством внешнего вида.

Аромат многообещающего продукта , направленного на быстродействующую борьбу с апельсиновой коркой, пахнет соответствующе - цитрусами. А у тех, кто хоть раз пользовался моющим средством для посуды Fairy, ассоциация будет именно такой. Не слишком радуется нос таким ноткам. При втирании ощущаю себя жирной сковородкой.

Консистенция в меру густая гелевая, что полностью оправдывает название.

Цвет прозрачный салатный, в тон упаковке.

После того как средство попало на кожу - необходимо провести активный агрессивный самомассаж! Тут в помощь придет колючая рукавица, силиконовые банки, либо же просто руки. Впитывается долго, оставляет за собой неприятное ощущение пленки и липкости, а от резкого приторного запаха спустя уже пять минут начинает воротить. Спасибо, что без высыпаний и покраснений.

Из положительного могу отметить одно - эта зеленая фигня неплохо увлажняет кожу! Наравне с почти любым молочком. Вот только цена у такого увлажнителя совсем не шуточная. И запах этот - брбрбр. За две недели (именно на столько хватает представленного объема) не заметила никаких более положительных сдвигов. Вот так-то. Так что не слушайте сладкие сказки от Yves Rocher, а на эту сумму лучше пару раз сходите в бассейн, либо купите себе капусты с куриной грудкой. Спорт и правильное питание - единственная дорога к уменьшению объемов тела!

Будьте стройными и подтянутыми Wink

Подождика не рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Гель Sos " Сжигатель жира "

Категория: Похудение
НУ,ХОТЬ УВЛАЖНЯЕТ))))
10.10.2016
странноватое средство, мне вообще последнее время у ив роше ничего не нравится(
Повеселил ваш отзыв Big smile
Разделяю мнение относительно продукции Ив Роше. Их кидается из крайности в крайность - или шедевр, или пустышка)
10.10.2016
Не люблю средства, после которых остаются неприятные липкие ощущения или эффект пленки... Таким и пользоваться не хочется даже... Лучше уж какое-нибудь масло использовать в совокупности с массажем, мне кажется и толку больше будет)))
10.10.2016
Что-то в последнее время их продукция вообще не радует и при чем многих.
Сжигатель денег он, а не жира... Stare
10.10.2016
как хочется, чтобы сжигатели жира были вот в таких бутылочках, намазал и все, но они в спортзале, правильном питании и прочем тяжком труде Big smile
10.10.2016
Дорого, как для обычной увлажнялки. Мне от целлюля Аравия нравится, вот там реальный результат вижу, хоть я и скептик в этом плане Smile
Хоть на что-то сгодился Puzzled
10.10.2016
У меня такая же история с ив роше))) чем то очень довольна, а что-то откровенное г...)))
я эту марку не покупаю
эх, совсем гель бестолковый оказался. вот тебе и СОС Sad
да, у Ив Роше много спорных продуктов
Обалдеть. Целая 1000 руб! А я еще недавно смотрела их средства и дкмала взять. А потом плюнула и пошла белорусский купила
10.10.2016
Жаль, что средство совершенно ничего не дало, на эту сумму и правда лучше устроить себе замечательный ужин пп Puzzled
10.10.2016
За просто увлажнение слишком дорого Stare У меня вот тоже очень неоднозначные отношения с ИР))
10.10.2016
Полностью с вами соглашусь на счёт ИР: есть у них восхитительные продукты, а есть те, эффект которых вообще не видишь.
Я как то хотела прикупить их всю антицеллюлитное серию, но цена ого-го получается, а эффекта ноль.
10.10.2016
не возможно с Вами не согласится! А к продукции ИвРоше я в целом с легким недоверием отношусь, поэтому мимо этот привлекательного внешне чуда точно спокойно пройду.
10.10.2016
Я не покупаю эти средства, не думаю, что они способны отвечать своим обещаниям. У меня даже пробники лежат без дела - разок для интереса попробовала и все! И цены на них не скромные!
Меня Ив Роше тоже часто разочаровывал(
10.10.2016
Хоть что-то в виде увлажнения есть Puzzled
Непонятный гель Sad
10.10.2016
ахах, ну придумали же, крем для сжигания жира))) сразу ясно, что неэффективен))
10.10.2016
За такую цену..и только увлажнение..печаль...Название СЖИГАТЕЛЬ ЖИРА прямо крутой маркетинговый ход Big smile
10.10.2016
был такой гель, хватило на чуть подольше, но эффекта тоже никакого не было.....
10.10.2016
был такой гель, хватило на чуть подольше, но эффекта тоже никакого не было.....
10.10.2016
я вот его тоже не поняла...видимо в комплексе все надо делать Smile
11.10.2016
можно получить тяжелую травму, связанную с несовершенством внешнего вида
Big smile
Дорогая зеленая бяка, хоть и увлажняет неплохо кожу...
11.10.2016
У меня был такой гель, но давно, возможно еще в старой версии. Вообще бестолковое средство, я даже увлажнения от него не заметила, только липкость Stare
11.10.2016
Не особо верю во все эти сжигатели((( несколько раз пробовала от разных производителей и толку ноль...
11.10.2016
у меня тоже когда-то было такое средство, я о нем такого же мнения
11.10.2016
Дороговато для обычного увлажнения.
11.10.2016
Дорого получается для простой увлажнялки...(
От Ив Роше в последнее время нравятся только гели для душа.
11.10.2016
А я, честно говоря, не удивлена бестолковости этой штучки от Ив Роше)
Goo аватар
Goo
11.10.2016
Полностью согласна , что есть у них средства-любовь на всю жизнь, а есть очень бестолковые
11.10.2016
Одно время Ив Роше безумно нравилась, а как добралась до дорогих средств- разочаровалась! Лучше и вправду абонемент в бассейн или на фитнесс взять.
11.10.2016
Да ну его, этот ив роше(
купила по акции всю серию для лица (с оранжевой крышкой), такая фигня оказалась, отдала даром в добрые руки Big smile
Всё, на ив роше ставлю крест и больше на это г**но деньги не трачу.
Пустая трата денег!
12.10.2016