Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 10:25

Хочу поделиться с вами впечатлением о гель-сыворотке Caramel, который я использую после депиляции. Депиляцию я провожу кремом из этой же серии (отзыв на него можно прочитать здесь).

Сначала я пользовалась после депиляции или бритья обычным мужским кремом, который прекрасно справлялся со своей задачей, снимал раздражение, нравилось ментоловое охлаждение, единственное меня смущал мужской аромат.

Я начала искать в магазинах аналоги такого же крема от раздражения, но женский . И на глаза мне попался этот гель-сыворотка, который еще и способствует профилактики врастания волос после депиляции. Я сразу схватила тюбик геля и помчалась домой, испытывать его .

Цена: 40 грн.

Тюбик объемом 150 мл, был зафольгирован, что тоже немаловажно.

Удобная крышка, легко открывается, не нужно откручивать.

По консистенции гелем это трудно назвать - это достаточно густой белый крем.

Способ применения:

нанести на обработанную кожу сразу после каждого удаления волос и потом еще 2-3 раза в день. Области врастания волос необходимо тщательно промассировать.

Крем нежный, при нанесении хорошо впитывается и смягчает кожу кожу и окутывает ее приятным холодком.

В состав крема входит экстракт ромашки, который прекрасно снимает воспаление. От раздражения на утро не остается и следа.

А экстракт корня нарцисса - замедляет рост волос, что также является большим плюсом в использовании этого геля. И действительно волосы растут медленнее и депиляцию провожу реже.

Описываемая гель-сыворотка сделала мою кожу мягкой и нежной, сделав ее подобной шелку, т. к. хорошо увлажняет ее. Даже после душа с удовольствием его наношу на ноги в качестве увлажняющего крема.

На счет врастания волос после депиляции, пока ничего не могу сказать, вросших волос не наблюдаю, наверно все таки действует.

Еще эту гель-сыворотку я использую после эпиляции ( о эпиляторе можно прочитать здесь ) и тоже дает замечательный эффект, успокаивает кожу после не очень приятной процедуры и отлично снимает раздражение.

Итог:

Крем-гель-сыворотка вполне оправдала мои ожидания. Хорошо справляется с раздражением, прекрасно увлажняет кожу, и вросших волос замечено не было.

Так что советую присмотреться к этому замечательному крему!

Вот еще несколько продуктов из серии Caramel, некоторые из них уже приобрела и с удовольствием пользуюсь.

Буду рада, если мой отзыв окажется кому то полезен !

Заходите на другие мои отзывы, может вас что то заинтересует!

Достоинства
  • Замедляет рост волос
  • Препятствует появлению воспалений
  • Снимает раздражение
  • Хорошо увлажняет кожу
Prosto Loro4kaрекомендует