Среднее: 3 (8 голосов)

JuliaLukky аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2014 - 17:13
Достоинства: не склеивает, отличное качество, сохраняет прическу, экономичный

Всем доброго времени суток.

Сегодня я хочу вам рассказать о гель для укладки от Taft (мегафиксация)

Сразу скажу, про каждодневное использование сказать ничего не могу. Так я занимаюсь бальными танцами и там требуется определенного вида прическа. Так вот , что бы сделать пучек, который должен держаться более 6 часов, а то и больше, я использую именно этот гель. Итак, я расскажу об этом геле

Его плюсы:

-объем 150 мл

-продукт прозрачного цвета

-при нанесении нет эффекта перхоти на волосах

-стойкая фиксация

-быстро высыхает на волосах

-запах напоминает какой-то мужской парфюм

-легко смывается

-хорошее качество

Минусы

-неэкономичный.У меня длинные волосы, чуть ниже лопаток, мне этого геля хватает на 3 раза(хотя , если вам нужно не для причесок на различные соревнования, то вам его на долго хватит.

JuliaLukky рекомендует Гель для волос Taft POWER N TOUCH

Тип косметики: Гель для волос
Брeнд: Taft
  • Согласна - хрень и покупать больше не буду

20.06.2012
    Pioson аватар

Соблазнилась я на этот гель из-за такой фиксации. И стоит он у меня уже года 3 . Начинаю пользоваться и бросаюю тут же. Хотя раньше пользовалась их простым гелем в синем тюбике и была вполне довольна. Этот - некомфортный. Наносится на волосы тяжело - липкий.

• ...

19.01.2011
    Maru аватар

Волосы - склеиваются, правда не так, как при использовании дешевых гелей но все же факт есть факт. Смывать гель нужно с шампунем, потому что если просто помыть голову в воде, гель полностью не смоется.

• Ну что-то вообще не понравился

11.01.2015
    Yana Gladysheva аватар

Всем доброго времени суток,дорогие читатели. У меня стрижка- каре на удлинение, и мне каждый день необходима укладка,решила для эксперимента взять гель,но всегда пользуюсь муссом.