Опубликовано 30 Август, 2017 - 12:07

104 руб.

Моя случайная и абсолютно идеальная покупка!

После того, как скоропостижно иссохла моя любимая «Умная эмаль 7 в 1», я судорожно начала подыскивать ей замену. Оговорюь сразу, что всякие дорогущие лаки и топы я не беру. После нескольких проб ногтевого люкса я пришла к выводу, что разницы не ощущаю. А лишних денег просто на именитый бренд мне жаль. Да, меня таки душит квакушка)))

Выбор на RelouisSuper Gel Top пал совершенно случайно в виду того, что выбирать было не из чего особенно. В наших магазинах с ассортиментом вообще беда, а цены – космос. Этот топ меня почему-то покорил именно непрозрачным чёрным стеклом бутылочки и гигантской надписью «GEL» на ней. Ну, и цена – 104 рубля.

А обещание невероятной стойкости и бриллиантового блеска окончательно убедили меня купить его.

Производитель говорит, что данный топ:

- Создаёт эффект гель-лака!

- придаёт лаку невероятную стойкость

- дарит бриллиантовый блеск

- мгновенно высыхает

- удаляется обычным средством для снятия лака

В инструкции по применению производитель рекомендует:

… нанесите 1 слой Super gel top поверх лака , обеспечив взаимодействие с солнечным или дневным светом. Можно использовать UV-лампу

Конечно, все эти рассказы про солнечный свет и лампу не более, чем пускание пыли в глаза. Таким образом производитель хочет просто нам подкинуть мысшилку о том, что это, как бы, не совсем простой топ, а топ, имеющий некоторое отношение к гель-лаку. Но, конечно, это не так. Это простой «ацетоновый» топ, но топ отличнейшего качества!

В тот же вечер я убедилась в том, что обещания производителя абсолютная правда!

Я не ношу длинных ногтей никогда. Во-первых, мне не нравится вид отросшего ногтя. Во-вторых - мне с длинными не комфортно. В-третьих – я не белоручка. Я мою посуду без перчаток, работаю с тестом, леплю из пластилина с ребенком и т.д. и т.п.

Свой обычный маникюр покрыла всего лишь одним слоем RelouisSuper Gel Top

Специально для этого отзыва решила провести эксперимент: засечь максимальное время, которое продержится маникюр в более-менее терпимом состоянии. В итоге, вышла на абсолютный рекорд – сегодня 15-й день моего маникюра.

Сразу после покрытия ногтей лаком:

Через 6 дней:

15-й день Маникюра.

За всю историю покрытия ногтей лаком у меня такое впервые! Действительно просто бомбовый топ! Он даёт устойчивый глянец, очень похожий на гель-лак. Стойкость выходит неимоверная. Без этого топа этот самый лак держится на ногтях 4 дня, на 5-й перекрашиваю. А главное, он действительно сохнет практически мгновенно. При нанесении не тянет лак, на который его наносят, даже если нижний слой лака еще не до конца просох.

В общем, я совершенно случайно наткнулась на топ, которым теперь буду пользоваться постоянно, до тех пор, пока он или не исчезнет с полок, или не испортится (что часто бывает с хорошим продуктом, который не так давно появляется в прямой продаже).

Настоятельно рекомендую опробовать RelouisSuper Gel Top для прекрасного, стойкого маникюра!

Terra Incognitaрекомендует
30.08.2017
Мой максимум был 10 дней.)) Не представляю, как обычный лак может продержаться 15 дней, особенно, если работать по дому без перчаток.) При том, что у меня были топы от УЭ. Поэтому совсем недавно купила лампу и перешла на гель-лаки.)
Какая полезная вещь!!!
30.08.2017
Отличная стойкость! А где купили?
30.08.2017
Девочки, купила в Донецке. Думаю, точное местоположение не поможет в поисках))))
24.02.2020
Нужно будет попробовать ?