Гель-уход MATRIX Illuminator TOTAL RESULTS BLONDE CARE - отзывы

• Привет! Гель-уход для трехмерного блеска Matrix Blond Care предназначен прежде всего для блондинок, это не обычная несмывашка, а средство призванное подчеркнуть цвет светлых волос. Блондинкой я стала путем окрасок (от природы темно-русая), так что идеальным состояние своих волос я назвать не могу.
  • Когда я была темноволосой - мои волосы блестели, и создать этот эффект было настолько легко... Но когда я сделала милировку, и большая часть волос посветлела добиться такого результата мне стало сложнее.... И я заказала в Интернет-магазине гель-уход с мерцающим эффектом. Обошелся он мне в 470 р.
  • Всем добрый вечер! Ну, быть месту и плохим впечатлениям в моём профиле (Увы). Я, как человек с повышенной пушистостью, постоянно нахожусь в поиске средств эту самую пушистость устраняющих))Арсенал несмывашек у меня постоянно пополняется.
  • 23.08.2017
    Небольшой прозрачный пластиковый тюбик. Запах довольно приятный. Гелеобразная структура с блестками. Производитель обещает мерцающий эффект одновременно с уходом для светлых прядок. Выбрала данное средство после того, как мой мастер применила его сразу после окрашивания, во время укладки.
  • Купила за цену около 900 рублей. По сравнению с флюидом реконструктором от Bionika..это хорошее средство,но не отличное. Гелеобразовая жидкость с блестками, липкие руки после него,на волосы я использовала очень много....вскоре вообще забросила им пользоваться. Мне лично не подошло.