Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ксеньюшка аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 17:43

Достался мне этот гель в паре с ейвоновским гелем для душа Релакс. Я прям коллекционер среди гелей для душа. Все по чуть-чуть пробую и под настроение вымываю разные запахи.

Данный гель мне сразу понравился, но в разряд любимейших я его не записывала, о чем свидетельствует то, что к самому его окончанию я вдруг стала чувствовать какие-то мужские нотки в его аромате. Меня это насторожило.

Гель для душа розовым цветом и вдруг с запахом для мужчин? Ну что же, такое тоже может быть.

Его консистенция довольно плотная, даже приходится потрясти, чтоб из флакона добыть. Намыливается хорошо, пенится быстро. Запах после себя оставляет заметный.

Думаю, что для разнообразия годится тем девочкам, которым приелись сладенькие ароматы и приторные запахи. Оттенок мужественности обнаружен!

Читайте новые отзывы из разделов:

Красота и здоровье

Животные

Бытовая химия

Ксеньюшка рекомендует Гель для душа Avon Senses Seventh Heaven

23.04.2015
Мне нравятся такие гели для душа!
25.04.2015
Чудненькие
  • Когда покопаешься в своем сундуке......

09.07.2017
    ЕжеВиЧКа26 аватар

Люблю серию Senses у Avon Гель для душа seventh Heaven уже не один год лежит в моих запасах. Вот такой Плюшкин, что поделать. Дождался все-таки своей очереди. Гель плотный, не жидкий, бутылочку надо подержать, чтобы выдавить на мочалку. Цвет розовый, девчачий. Аромат напоминает парфюм, тяжеловат.