Марина_123 аватар
Опубликовано 1 Май, 2016 - 19:02
Достоинства: безопасен, запах почти не ощутим, не вызывает раздражение, не оставляет пятен, нормализует микрофлору, уход за слизистой

Ранее никакими специальными средствами для интимных целей я не пользовалась – не было необходимости. В один прекрасный день муж принес гель «Услада». Я шутливо допытывалась – зачем, мол, купил, или где-то попробовал, или кто-то посоветовал. Сначала категорически отказывалась, а потом сдалась. Хм. Ощущения, надо сказать, новые, необычные и, самое главное, очень приятные. Понимаете, что сравнивать действие и качество геля мне было не с чем. Тем более приятно, что первый опыт оказался весьма положительным.

Особо радует наличие в составе геля провитамина B5 (пантенола), который способствует увлажнению, защищает от появления потертостей и раздражения.  Теперь сама прошу мужа – давай возьмем гель «Услада».  Короче рекомендую всем.

Недостатков пока не заметила, и очень этому рада.

Марина_123 рекомендует Интимный гель-смазка ООО Лаборатория "Биоритм" Услада

• Спасает интимную жизнь)

17.10.2014
    DarkAngelA аватар

Эта смазка реально помогла наладить нашу интимную жизнь.До беременности, почти 8 лет,мы особо не предохранялись - не переносили латексные изделия,у меня появлялась дикая аллергия.С мужем вместе со школы,причем все это время мы предохранялись с помощью ППА. Этот метод не надежен!!!

• Переборщили с витаминами

11.04.2011
    Alessandra аватар

В магазине, когда я искала себе смазку я спрашивала всегда самую нейтральную (без красителей, без ароматизатора, без всякой клубничной банановости). И продавец посоветовала мне купить «Усладу», говорила что многие ей пользуются, что она отечественная и качественная и даже витаминизированная.

• Отличная смазка

05.10.2016
    Fervex аватар

Данная смазка постоянно есть в моем арсенале. Она очень многофункциональна. Ее использую как во время интимной близости, так и просто периодически  наношу на слизистые интимных зон . Она восстанавливает флору и хорошо все там увлажняет, избавляет от неприятной сухости.

• Что двигало мной, когда я писала отзывы на смазки и гели для душа из ФП? Что я делала со своей жизнью?))

19.10.2015
    Анастасия Calmille аватар

Всем доброго времени суток) Сегодня я продолжаю щекотливую тему, о которой многие стесняются говорить, что, на мой взгляд, не всегда правильно. Итак, сегодняшний продукт, подвергшийся придирчивой оценке и строгой критике - интимный гель-смазка "Услада". Его посоветовала продавщица секс-шопа.