Опубликовано 5 Август, 2012 - 00:27

Думаю, гели для душа от Ив Роше одни самых популярных продуктов марки. Моя очередной любимец - Иланг-иланг Коморских островов. Ранее приобретала эфирное масло иланг-иланг и настолько мне понравился необычных запах, что решила попробовать что то еще с таким же ароматом. Запах геля оправдал ожидания...волшебный!!Такой притягательный, мягкий, экзотичный и самое главное не отдает никакой химозиной ни при использовании ни после, хотя в составе само собой нет никакого иланг-иланга, только отдушки. Но эти отдушки и парфюмерная композиция отлично подобраны, я чувствую только приятный аромат и ничего стороннего. Аромат не похож на остальные, могу по своим ощущениям охарактеризовать его как сладкий теплый экзотический цветок. Афродизиак или нет, но аромат очень чувственный и моет настроить на определенный лад, хотя возлагать огромных надежд на обычный гель для душа не стОит)).
Гель неплохо пенится и так же без особого труда смывается, оставляя на коже легкий запах иланг-иланга, который к сожалению довольно быстро испаряется. Что важно для меня - не сушит кожу, по крайней мере летом после него не пользуюсь никакими кремами и лосьонами(кожа сухая, обычно пользуюсь всегда).
В общем отличная штука для гигиены и поднятия настроения, обязательно куплю еще)).
Достоинства
  • аромат - сладкий, глубокий, теплый, пряный
  • недорогой
  • приятный запах
  • хорошо справляется со своей функцией
Недостатки
  • тугая крышка
VivaLaGloriaрекомендует
Smile Пока таким не пользовалась, интересно познакомиться с этим геликом Smile +
10.08.2012
хочу его в свою коллекцию! +)
10.08.2012
Марина-Маришка , советую, очень приятный)
10.08.2012
lyla7 , для коллекции или просто для мытья лишним никогда не будет))
  • 18.11.2015
    Здравствуйте. Речь о геле для душа от Yves Rocher , серия Jardins du Monde с запахом Иланг-иланг Коморских островов . Объём 200мл. Вот так выглядит спереди: А вот так сзади (не буду перепечатывать обещания производителя, ибо можете прочесть их на фото ниже): Для понимающих или просто интересующихся …
  • 20.08.2016
    Привет всем! сама никогда не покупала продукцию Ив Роше, всегда ее дарили. Поэтому отзыв будет о подарочке от Ив Роше. Объем: 200 мл Стоимость: около 150 рублей Место покупки: Ив Роше   Внешний вид Бутылечек небольшого размера, очень яркий и привлекающий внимание.
  • 05.08.2012
    Раньше я много заказывала себе из косметики Ив Роше. Пишу раньше, так как в последнее время я в ней немного разочарована. Получила в последних двух заказах не очень хорошие косметические средства и решила, что больше заказывать не буду. Так уж я обиделась.
  • 30.06.2012
    пользуюсь гелями Ив Роше уже давно,этот достался от сестры в подарок.Из достоинств могу отметить нежный и немного пряный аромат иланг-иланга,обильная пена,наношу небольшую каплю ,пенится прекрасно.Так что бутылька в 200 мл хватает мне на 3-4 месяца.Гель ярко-желтый,солнечный,поднимает…