farforovaya_kukla аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 16:20

Приветствую всех заглянувших!В сегодняшнем отзыве устроим "разбор полетов" весьма интересному средству - Гелю-заполнителю морщин от марки DNC.Возможно ли справиться с морщинками, не прибегая к помощи косметолога и инъекциями?Для кого данный гель подойдет, а кому лучше пройти мимо, а также своих впечатлениях от использования данного средства - обо всем этом я подробно расскажу в данном отзыве Smile

***Гель DNC Заполнитель морщин​***

Приобрести гель можно в косметических магазинах, где продается косметика DNC, либо же в официальном ИМ марки.

Стоимость данного средства составляет 172 рубля за объем 15 мл, в принципе, это довольно привлекательная цена, ведь обычно кремы и гели, направленная на борьбу с морщинками и другими признаками старения стоят весьма недешево.

***Прямая ссылка на гель***

Обещания производителя выглядят весьма заманчиво:

В составе данного средства множество натуральных компонентов: экстракты, протеины и та самая гиалуроновая кислота, которая широко применяется в косметологии.

Производитель предупреждает, что перед использованием филлера необходимо провести тест на аллергию. Я призываю вас не игнорировать этот момент, ведь косметика с органическими ингредиентами тем и опасна, что иногда на тот или иной экстракт может возникнуть негативная реакция со стороны кожи и лучше подстраховаться. К счастью, моя кожа отреагировала на данное средство положительно :

Гель упакован в небольшую картонную коробочку в красивом оформление, украшенной "кружевными" узорами. Внутри нее находится тюбик с гелем.

Сначала я очень обрадовалась узкому носику-дозатору, ведь с его помощью можно точечно нанести гель под глаза, да и бактерии не попадут внутрь.

Но сейчас в сторону данного средства полетят тапки с моей стороны, а все потому, что гель самопроизвольно вытекает из тюбика, за счет чего расход его выходит намного больше, чем необходимо. Возможно это из-за того, что гель очень жидкий по консистенции, в любом случае постарайтесь не сдавливать тюбик при использовании.

По своей консистенции гель ооочень жидкий и скорее напоминает лосьон, прозрачный, не обладает выраженным запахом.

Фото довольно точно передает консистенцию геля, плюсом является то, что гель отлично распределяется по коже и полностью впитывается буквально за считанные секунды, не оставляя липкой пленки.

***Мои впечатления от использования Геля DNC Заполнитель морщин​***

Данное средство предназначено для области вокруг глаз, также его можно наносить на мимические морщинки и область носогубных складок.

Мне 23 года, но кожа вокруг глаз очень сухая, тонкая, уже есть небольшая сеточка мимических морщинок, с которыми я неустанно борюсь. Гель использовала два раза в день, утром и вечером на протяжении пары недель, а теперь готова поделиться с вами своим впечатлением:

Достоинства геля:

+легко распределяется по коже и моментально впитывается,

+дает видимый эффект экспресс-лифтинга, подтягивая и разглаживая область под глазами,

+является отличной базой под консилер, маскирующее средство на нег ложится намного ровнее и не скатывается в течение дня.

Недостатки геля:

-для меня данный гель дает недостаточно увлажнения, особенно на холодное время года хочется чего-то более тяжелого и питательного, ведь мои морщинки около глаз во многом связаны с сухостью кожи,

-слишком жидкий по консистенции и самопроизвольно вытекает из тюбика.

Мой вердикт: для меня гель-заполнитель морщин не стал любимчиком, потому что для моей сухой кожи под глазами необходимы средства, которые дают больше увлажнения и питания, а также защиты от негативных факторов среды (сухого воздуха, холодного. ветра ит.д.)

Рекомендовать данный гель все же буду, возможно я не до конца оценила его свойства в силу возраста, но дамам постарше гель явно придется по вкусу, ведь он действительно дает выраженный эффект лифтинга и подтягивания кожи.

Приглашаю заглянуть в другие мои отзывы на средства марки DNC:

Легкое масло для волос DNC экстракт 15 трав

Косметический гель-лосьон DNC Гиалуроновая кислота

Биокомплекс для волос DNC против выпадения волос

Средство для снятия лака DNC МАСЛО 20%

***Спасибо, что провели это время со мной и я надеюсь, что мой отзыв оказался полезным. Меня зовут Полина, ко мне исключительно на "ты" и я с удовольствием отвечу на ваши вопросы в комментариях***

farforovaya_kukla рекомендует Гель DNC Заполнитель морщин

Тип: Гель
Брэнд: DNC
  • Ojadore88 аватар

Ojadore88 15 Октябрь, 2015 - 16:28
    клевое средство ,стоит приобрести Smile
  • PKV7772 аватар

PKV7772 15 Октябрь, 2015 - 16:34
    Мне понравилось то, что он не оставляет липкости
    Не плохой гель)
  • kykyshka аватар

kykyshka 15 Октябрь, 2015 - 17:36
    У меня сейчас крем для глаз тоже с гиалуронкой, и на зиму сейчас перешла на другой. Согласна, что на зиму хочется чего-то потяжелее)
  • Infanty аватар

Infanty 15 Октябрь, 2015 - 17:59
    Неплохой гель Big smile
  • die Sonne_Sommer аватар

die Sonne_Sommer 15 Октябрь, 2015 - 18:03
    да рано еще вам в 23 года омолаживаться)
  • Имбирный пряник аватар

Имбирный пряник 15 Октябрь, 2015 - 18:33
    чего только нет у днц, классная фирма)
  • Arsenia2015 аватар

Arsenia2015 15 Октябрь, 2015 - 18:49
    Я бы купила такое средство, поищу в аптеках! Smile
  • АlexandRina_ аватар

АlexandRina_ 15 Октябрь, 2015 - 19:36
    Я на 100% не верю всем обещаниям, но знаю что он не совсем бесполезный.
  • Casablanc@ аватар

Casablanc@ 15 Октябрь, 2015 - 20:13
    Мне такой не подойдет, люблю хорошее увлажнение для кожи вокруг глаз...
  • lama79 аватар

lama79 15 Октябрь, 2015 - 20:51
    Спасибо за отзыв! Увижу - однозначно его куплю.
  • kation аватар

kation 15 Октябрь, 2015 - 21:13
    данная тема мне особенно интересна:))
  • YLaLarina аватар

YLaLarina 15 Октябрь, 2015 - 22:13
    Мне тоже нужно что-то более питательное, но на лето вполне не плохое средство Wink
  • Risha82 аватар

Risha82 16 Октябрь, 2015 - 05:38
    Не слышала об этом средстве! Меня оно заинтересовало!
  • mary.mayer аватар

mary.mayer 16 Октябрь, 2015 - 10:52
    интересно было бы попробовать,
    но упаковку надо менять ему, коль из тюбика может вытечь)
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 16 Октябрь, 2015 - 15:38
    Хорошее средство Smile
  • KATe_RINa аватар

KATe_RINa 18 Октябрь, 2015 - 01:27
    Wink Как база под консилер тоже очень хорошо, а оценить заполнение морщинок в 23 года пока рановато,мне тоже 23, пока такие средства не применяю)
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 18 Октябрь, 2015 - 17:48
    Консистенция однозначно подкачала. Мне бы это тоже не понравилось.