Umbrella20 аватар
Опубликовано 21 Март, 2016 - 20:58
Достоинства: держится весь день, насыщенный цвет, нежная легкая текстура, стильный дизайн, удобная кисть

☀ ☀ ☀ Всем доброго времени суток! ☀ ☀ ☀

Давно мечтала о подводке на гелевой основе). К выбору подходила тщательно, смотрела и выбирала между разными фирмами.

Сначала мой выбор пал на гелевую подводку фирмы Maybelline , но цена на нее кусается, т.к. ее стоимость составляет 580 рублей.

Потом присмотрела гелевую подводку фирмы Vivienne Sabo , думала - гадала.

Все же решила взять гелевую подводку фирмы DIVAGE. О ней сейчас и пойдет речь!

И так:

• Подводку я купила в сети магазинов "Альпари"
  • Ее стоимость составила - 320 рублей.
  • Цвет - черный
  • Объем - 3 мл

Я довольна своим выбором. Декоративной косметики от фирмы DIVAGE - у меня еще не было, но я решила приобрести сразу два средства - это виновница данного отзыва - гелевая подводка и матовые румяна.

• Сейчас пользуюсь этими двумя средствами и остаюсь довольна соотношением цена-качество!
  • Качественная продукция.

۞ Дизайн ۞

гелевой подводки довольно интересен и необычен:

Необычный прозрачный тюбик

Выкручивающаяся кисть, которую можно переставить другим кончиком, что очень удобно:

Сама кисть тоже очень удобная, ею можно нарисовать ровный стрелочки!

Мне нравится еще и сам тюбик. Он прозрачный и видно сколько осталось средства:

۞ Консистенция ۞

данного средства не похоже прямо на гель, скорее имеет кремовую текстуру.

Не сухая, но и не жидкая. Все в меру.

۞ Нанесение ۞

Наносится средство на веко очень хорошо, с первого раза получается нарисовать стрелочки. Думаю, что это заслуга кисточки!) Ранее пользовалась разными видами кисточек. Пока самыми удобными считаю - кисточку-фломастер и кисть ворсинками. Добавляю к вашему видению фото полученных стрелочек. Конечно, они далеки от идеала, но это первый опыт рисования таким видом кисточки). Ко всему надо привыкнуть. Главное в этом деле - набить руку!

۞ Стойкость : ۞

Подводка оказалась очень стойкой. В течении всего дня она никуда не исчезла, не рассыпалась. Держалась до победного! Smile

Решила провести небольшой эксперимент, давайте понаблюдаем вместе:

۞ Мицеллярная вода Garnier VS. Гелевая подводка DIVAGE ۞

Сначала просто подержала под струей воды:

Потом потерла полотенцем, ничего не отмывается.

В ход пошла мицеллярная вода

Итог: Стойкость оооочень хорошая. Просто отличная!

А значит и смывать ее проблематично)

В целом я осталась очень довольна данной подводкой. Качество супер. Не думаю, что мэйбеллин была бы лучше по качеству. Ставлю заслуженные пять звезд и рекомендую попробовать вам)

☀ ☀ ☀ Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца, надеюсь он был полезен. ☀ ☀ ☀

Umbrella20 рекомендует Гелевая подводка DIVAGE Gel Liner

Гелевая подводка«GEL LINER» имеет высокую концентрацию пигментов, что дает насыщенный интенсивный цвет. Подводка представлена во флаконе-конструкторе. Удобная кисточка, расположенная в верхней части крышки, позволяет одним движением прорисовывать безупречные линии, как узкие, так и более широкие. С этой подводкой ты можешь нарисовать любую стрелку, что позволяет тебе экспериментировать с образом.
Главное свойство этой подводки - суперстойкость: она не размазывается в течение дня, является водостойкой, а это значит, что твой макияж останется безукоризненным в течение всего дня.
Советы по применению
Чтобы сделать взгляд более глубоким, нанеси подводку у самой линии роста ресниц. Для вечернего макияжа сделай эту линию толще и дорисуй до стрелочки, взгляд станет более выразительным и ярким.
Объем 3 мл
Тип косметики: Гелевая подводка
Брэнд: DIVAGE
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 21 Март, 2016 - 21:01
    От такой подводки можно без глаз остаться..
  • vlada1972 аватар

vlada1972 21 Март, 2016 - 21:07
    Никогда не слышала о таком средстве. Вы меня заинтересовали. Стрелки у меня вообще не получаются, может с этой подводкой получаться...
  • vlada1972 аватар

vlada1972 21 Март, 2016 - 21:07
  • PutaMuta аватар

PutaMuta 21 Март, 2016 - 21:55
    Такую подводку еще не видела,отличная альтернатива подводке от мейбеллин

Umbrella20 22 Март, 2016 - 12:35
    В каком смысле "можно без глаз остаться"?) это из-за ещё супер стойкости?..
    Да, мицеллярная вода с трудом смывает гелевую подвиду, но она и не предназначена для водостойкой косметики) просто нужно искать средства для демакияжа водойстойкой косметики)

Umbrella20 22 Март, 2016 - 14:49
    Рада, что мой отзыв оказался для вас полезным). Кисточка правда удобная, думаю и ум вас получатся стрелки:)

Umbrella20 22 Март, 2016 - 14:51
    Вы точно подметили - хорошая альтернатива подводке мейбеллин! Ведь цена почти в 2 раза дешевле)
  • StasyaK аватар

StasyaK 23 Март, 2016 - 14:25
    Давно присматривалась к ней, но все никак не рискну купить и за-за кисточки .Удобно ли ей наносить? А то я привыкла уже к обычным, с аппликаторами.

Umbrella20 24 Март, 2016 - 07:49
    Мне удобнее наносить этой кисточкой) она маленькая и ворсинки на ней мягкие, можно взять столько средства, сколько нужно) ей удобно рисовать как маленькие тоненькие стрелки, так и потолще)