Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 15:05

Добрый день, девушки!

Так получилось, что я училась рисовать стрелки подводкой в баночке Essence, с тех пор для меня такой формат стал самым любимым и удобным. Сегодня речь пойдет об очень удачном экземпляре. MAYBELLINE EYESTUDIO LASTING DRAMA GEL EYELINER 24H.

Упаковка - в коробочке, которую я давно выкинула, находятся стеклянная баночка с металлической крышкой и двухсторонняя кисть с колпачками.Баночка закрывается достаточно плотно. При использовании советую сразу накрывать банку крышкой или просто переворачивать вверх дном для того, чтобы подводка не засохла. Моя как новенькая спустя полгода нерегулярного использования.

Кисть - вполне удобна, ей можно нарисовать как стрелки разной толщины, так и просто мягко обвести ресничный край. Даже новички смогут с ней справиться. Единственное, ее надо мыть после каждого использования, иначе подводка засыхает до каменного состояния.

Кисть в комплекте
Кисть в комплекте
Вообще, с этой подводкой можно работать любой кистью.

Цвет - коричневый с золотистым шиммером. Особенно красиво смотрится на солнце.

Текстура - кремовая, очень приятная. Застывает на веке не сразу, есть время подкорректировать огрехи нанесения. Кожу на веке не стягивает, неприятных ощущений нет.

Простые стрелки, нарисованные родной кистью:

Дневной свет
Дневной свет
Солнечный свет
Солнечный свет
Для поста первый раз попробовала нанести подводку родным аппликатором. Мне понравилось, времени требуется буквально минутка, добавляем тушь и макияж готов. Раньше этим аппликатором просто наносила сухие тени на нижнее веко. Кстати, отмылся от подводки он с трудом.

Стойкость - просто убойная, если честно. Держится весь день, не отпечатывается. Кончики стрелок не плывут, как с некоторыми другими подводками.

Смывается несложно, ватный диск с лосьоном для снятия макияжа нужно на некоторое время приложить к веку и потереть. Мне больше нравится смывать маслом, растворяет на раз-два.

В общем, подводка очень проста в использовании, ее легко найти в магазине. В линейке есть другие цвета.

Цена - около 350 рублей.

Сделано в Китае.

Достоинства
  • в комплекте идет кисть
  • легко рисовать стрелки любой толщины
  • не отпечатывается
  • очень стойкая
Недостатки
  • нет
Gaudeteрекомендует
У меня такая подводка, только в черном оттенке. Очень ее люблю, уже несколько лет у меня и до сих пор не засохла Smile
04.04.2016
Как же красиво смотрится на глазах Love
04.04.2016
Я тоже люблю эту подводку, у меня она черная. Жаль,что нет в сером цвете.
05.04.2016
Вам идет такой коричневый цвет к глазам)
05.04.2016
Виктория Сафронова, надо же, несколько лет! Надеюсь и у меня не засохнет:)

Innno4ka, спасибо!!! Shy

Polina27, а я хотела взять еще фиолетовую, но говорят, что она плохого качества:(

sawook, благодарю:))
  • Здравствуйте, милые девушки-красавицы! Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о знаменитой гелевой подводке в оттенке Black Gold. Я вообще люблю гелевые подводки, пользовалась подобными подводками брендов Rimmel, Nyx, Avon, Laura Mercier.
  • 04.01.2016
    Как любительница стрелок, я могу уверенно заявить, что лучше гелевых подводок для меня нет. Теперь еще конкретнее: лучше данной подводки я еще ничего не нашла. Покупаю этот лайнер во второй раз и безумно довольна! Первую баночку использовала практически полностью и она не высохла!
  • 08.04.2016
    Хочу поддержать все восторженные отзывы о данной подводке. Стрелочки это главный акцент моего макияжа, было испробовано огромное количествр разнообразных подводок, но эта для меня оказалось лучшей. Очень приятная гелевая консистенция подводки, идеально ложится на веко. Удобная кисть.
  • 02.04.2016
    Всем сново привет! Сегодня хочу рассказать вам о самой лучшей в мире подводки для глаз(по крайне мере для меня). Maybelline EyeStudio lasting drama gel liner! Сказать что я в диком восторге-это не сказать ничего. Я просто пищу от удовольствия и самого процесса нанесения этой малютки на мои веки!