Shoco13 аватар
Опубликовано 7 Август, 2015 - 14:45
Достоинства: *экономично расходуется, , консистенция хорошая
Недостатки: - не стойкая!, плохая кисточка

Привет, девочки! Я заказала гелевую подводку на сайте Алиэкспресс. Вот она

К этой подводке у меня двойственное отношение. Она вроде и нормальная, но вроде и нет))

Консистенция у нее очень густая, жирная.Ну..гелевая)) Цвет-насыщенно черный, запаха нет никакого.Баночка очень маленькая, но расходуется подводка очень экономично, на долго хватит.Наносится нормально.

Теперь о минусах. Эта подводка совсем не засыхает на веке, а через некоторое время и вовсе стирается. Странно..

В комплекте пс подводкой была даже кисточка

Она небольшая, буквально см 7. И кисточка эта дурацкая! Ей вообще невозможно пользоваться, нереально провести тонкую линию! Да и к тому же она какая-то неаккуратная, лохматая.

Вот выглядит линия, проведенная этой кисточкой

В целом подводка мне скорее не понравилась, чем понравилась.Я пожалела,что заказала ее.Не рекомендую ее!

И ссылка на подводку, чтобы вы не нарвались на это фуфло http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Cosmet...

Удачных покупок!

Shoco13 не рекомендует Гелевая подводка Aliexpress Free Shipping cosmetic kit black liquid eyeliner waterproof eyeliner pencil eyeshadow gel eyeliner makeup brush + Black MK0005

Тип косметики: Гелевая подводка
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-05-31
07.08.2015
Моя первая гелевая подводка))))Сперва понравилась, но после того как я купила себе коричневую от FFLEUR, поняла , что с Али подводка хуже.
  • Гелевая подводка для глаз с AliExpress. Фото и действующая ссылка.

02.04.2017

Всем добрый вечер! Купила гелевую черную подводку на AliExpress всего за 20 рублей (была неплохая скидка). В наборе с ней шла также кисточка, она совсем маленькая и не особо удобная, но тем не менее. Вообще, это моя первая гель-подводка, поэтому сравнивать мне не с чем. Брала на пробу.

• Хороша подводка, да сохнет быстро

12.04.2017

На али экспресс заказываю не первый раз, не всегда, конечно, оправдывают покупки себя, но частенько я товаром довольна.   Эта подводка попалась мне на глаза не случайно, искала что подешевле, отзывы почитала, решила заказать, там в районе 50 рублей выходило - копейки, в общем то.