Опубликовано 22 Декабрь, 2013 - 09:53

Здравствуйте читатели! Smile

Сегодня я бы хотела Вам показать и рассказать о замечательно гелевой подводке FFLEUR. Эта подводка была в моих давних "хотелках" уже пару лет точно, именно 2 года назад она была очень популярна на irecommendе.. Тогда не было выбора гелевых подводок, тем более за такую цену.. Но именно месяц назад я нашла ее в обычном небольшом магазине, стоила она 70 руб., оттенок коричневый,что меня не расстроило,я как раз хотела именно коричневую. Стрелки мой непременный атрибут в макияже, их я рисую если не каждый день,то через день точно. Классические черные стрелки порядком приелись,а вот коричневый вариант мне пришелся по душе, коричневые стрелки подходят как для вечернего,так и для дневного макияжа. Не забываем,что стрелки обязывают иметь идеальный ровный цвет лица, никаких явно выраженных воспалений и несовершенств, а так же предельной аккуратности в макияже. Если красная помада - то обязательно стрелки, это как две гармонирующие детали, ставшие уже классикой.

О ВНЕШНЕМ ВИДЕ ПОДВОДКИ...

Дизайн. Поводка находится в компактной баночке из стекла, черная крышечка из плотного пластмасса, надежно закручивается и легко откручивается. Никаких нареканий к внешнему виду, все качественно. В комплекте есть очень удобная кисть. Именно ей я и рисую стрелочки. Запаха подводка не имеет. Цвет красивый темно-коричневый теплый. Консистенция плотная, но мягкая, не сухая, на кисть набирается очень хорошо,сразу дает четкую линию и насыщенный цвет. Объем - 3 г. Подводка очень экономична.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ...

- Легко набирается на кисть, дает четкую линию сразу, не плешивит

- Сама кисть очень удобная

- Не отпечатывается на веке, высыхает быстро, не стягивает кожу

- Не вызвала никаких раздражений

- Подводка очень стойкая, она реально водостойкая (далее по фото это покажу). Держится весь день,даже есть вы ее потрете,она не стирается.

- За счет своей стойкости удаляется обычной жидкостью для снятия макияжа со второго раза, двухфазками или маслом легко с первого раза.

- Очень экономичная (на фото спустя месяц использования)

Читая отзывы на подводки и другую декоративную косметику для глаз, часто вижу,что многие рисуют неправильные стрелки,которые им не подходят, некоторые опускают хвостик вниз,чем уродуют форму своих глаз, другие почему-то не считают нужным вообще рисовать хвостик у стрелки, нарушая все правила пропорции, у них стрелочка короче самого глаза.. Форм стрелок великое множество, но есть определенные правила которые научат вас рисовать правильных хвостик стрелочки,этим задавать ей правильную форму..А уж какой длины будет хвостик какой толщины будет сама стрелочка решать только Вам. Стрелки идут Всем,абсолютно всем, любому цветотипу,любому разрезу глаз, форме,посадки.. независимо какой у вас цвет волос,кожи и т.д. И даже азиатские узкие глаза правильная стрелки не делает визуально уже. Сомневаетесь? Хмм.. Попросите опытного человека или визажиста нарисовать Вам стрелочки и Вы поймете,что я права. Девушки с большими глазами могут носить стрелки ежедневно в любое время суток, а большие карие глаза просто созданы для стрелок..*все сразу представили образ восточной красавицы*

************************************

Я хочу Вам показать простое решение для идеальных стрелочек, а так же для тех,кто только учится этому мастерству. ( Лично я в жизни не использую эти приемы,у меня рука набита,но многим думаю эти правила помогут)

Все в нашей жизни, а тем более в макияже связано в геометрией, ровными линиями и как следствие с правильными пропорциями.

❶ Нам понадобится мягкий светлый карандаш(кайал) белого или бежевого цвета, вообщем светлого. Мы подводим нижнее веко и прямо продолжаем эту линию к внешнему углу глаза. В зависимости от разреза глаз у каждого получится свое правильное направление хвостика стрелки

❷ Кто неопытен в вопросе рисования ровных стрелок может перед подводкой нарисовать стрелку карандашом, сильно не надавливать на карандаш, нам нужен лишь шаблон

❸ Далее поверх карандаша уже рисуем стрелочку подводкой.

❹ Растушевываем светлый карандаш

❺ Красим ресницы. Как Вы заметили я еще использовала светлые нейтральные тени в макияже, не советую наносить стрелки просто на голую кожу, либо тени,либо база, либо припудренные веки

Таким образом мы получаем идеальную стрелочку,которая мне на 100% подходит, которая выполнена по всем правилам пропорции. Не обязательно досконально следовать этому способу, вы можете визуально продолжать линию нижнего века, но только следуя этому правилу пропорции не сможете нарисовать ПРАВИЛЬНУЮ стрелочку, хвостик которой не будет обгрызан,не будет визуально опускать уголки ваших глаз делая их унылыми и некрасивыми.

О СТОЙКОСТИ ПОДВОДКИ..

Подводка очень и очень стойкая, даже вода ей ни по чем, она не течет, не размазывается!!!

***************************************************

МОЙ ОБЩИЙ ОБРАЗ МАКИЯЖА С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ГЕЛЕВОЙ ПОДВОДКИ FFLEUR

Вывод: Мне подводка очень понравилась, да что уж там говорить, я от нее в восторге! В ней все просто идеально, за месяц постоянного пользования свою консистенцию не поменяла, а стойкость такая стойкость не может не радовать, зимой на улице у меня постоянно текут слезы, с этой подводкой я могу быть уверена в своем макияже.

Достоинства
  • Высокая стойкость
  • Легко наносится
  • Не отпечатывается на веках
  • Недорогая
  • Очень удобная кисточка
  • Очень экономная
S_Lookkiрекомендует
Макияж как всегда идеальный Smile , очень красиво, качественная подводка
какие чудо-стрелочки
и помада очень понравилась
Очень красивый макияж! Особенно с красной помадой - огонь! Love
Вауу какой образ получился Love
Хорошая подводка, но гелевой подводкой у меня такие ровные стрелочки не получаются, наверное виновата кисть)
22.12.2013
Прекрасный отзыв! Очень подробный!
22.12.2013
классно показано! как раз для меня
22.12.2013
Очень красиво! А что за помадка? Очень красивый оттенок!
22.12.2013
nikavera , помадка Риммел Кейт Мосс из матовой серии, тут фото со вспышкой, в жизни она вообще не блестит, а идеально матовая, завтра о ней будет подробный отзыв Smile Или может даже сегодня

Девушки большое спасибо всем за внимание к отзыву, подводка наидостойнейшая, цена просто шокирует при таком качестве.
22.12.2013
Алена, стрелки твои просто великолепны, и абсолютно ничего лишнего Star Когда-то я училась рисовать. Не подглядывая никуда пробовала как раз один из способов - предварительно наносила легкий контур темным карандашом для глаз, а поверх уже подводку. Позже читала на разных сайтах уроки по рисованию стрелок - для себя нашла интересным "точечный вариант" - тоже легко потом рисовать. Со светлым кайалом нахожу очень интересным, поэкспериментирую непременно
22.12.2013
Всегда любуюсь вашими стрелочками Smile отзыв получился изумительный! Прочитала на одном дыхании. Надо будет такую подводку поискать. Я обычно карандашами пользуюсь, с подводками как-то не очень складывается. То линия не такая равномерная как хочется. То смазываются..... В общем хочу теперь эту подводку, что сил нет Smile СПАСИБО за такой наглядный, интересный отзыв о качественном продукте!
22.12.2013
классика Love а подводка напомнила мне мою Мэйбеллин, даже кисточка такая же) но ценой ниже раз в 5 Smile и зачем платить больше?)
Какие стрелочки Love Cool и образ в целом Sexy
Я такую черную жду)заказала в интернет-магазине,в обычных не нашла... Smile
22.12.2013
Алёнка ты как всегда великолепна Smile
22.12.2013
Аленушка, чудесные стрелочки, действительно, правильные, идеальные, подходящие к твоим глазкам! Sexy Подводка - очередная твоя мега-находка, когда очень бюджетно, но по качеству не хуже кучи дорогих аналогов. Grade
22.12.2013
+ Стрелочки - нет слов... одни эмоции... такую красоту и профи надо в рекламу на тв!!! Sexy Шикарно!!! Crown Отличный отзыв!!! Star В закладки! Wink
22.12.2013
Аленчик, рада, что тебе понравилась моя любимица! Я уже где-то писала, что моей преподавательнице по визажу понравилась эта подводка)) она даже попросила ее купить, если я ее где-нибудь встречу, что я с удовольствием и сделала)
Насчет стрелки и красные губы, да это классика) но я с удовольствием ношу красные губы с минимальным нанесением туши и все) на показах 2013 года многие дизайнеры использовали такие макияжи. Очень носибельно для жизни и выглядит нетривиально, особенно если удачно поддержать одеждой=)
22.12.2013
Люблю стрелки, но рисовать не получается (((. Завтра Ваш способ попробую. )))
22.12.2013
Алена,спасибо за урок красоты.Стрелочка идеально ровная.Утащила в закладки!
22.12.2013
Для начала, спасибо за фото-урок, идеальная стрелочка у тебя. Обязательно научусь такие делать.
Про подводку, у меня была такая, очень твердая попалась. Думаю, что просто уже давненько в магазине лежала. Нужно еще одну взять на пробу.
22.12.2013
Очень красивые стрелочки, отличный макияж)))
Я просто прибалдела, читая и рассматривая ваш отзыв - если сказать просто. Красота неимоверная. Образ получился потрясающий по красоте.
Спасибо за подсказку с белым карандашом. Буду тренироваться.
А за подводкой зайду в интернет-магазин ффлер.су В магазинах подобное чудо не видела.
22.12.2013
Алёна, как же красиво! Спасибо за мастер-класс, я не знала о такой фишке, что идеальный хвостик стрелки - это продолжении линии нижнего века. Обязательно попробую нарисовать стрелочки по твоим советам!
22.12.2013
Идеальна стрелка! Идеальный макияж! Очень полезный урок по рисованию))) И эксперименты на водостойкость)) Очень хочу такую подводку, только черную, коричневая хороша, но все равно как будто чего-то не хватает (ИМХО)). Цена сказочная, но вот где бы ее найти? Santa
22.12.2013
Спасибо за отличный подробный урок! То что надо новичку! Laughing out loud
22.12.2013
Алёна, я сразу узнала твои прекрасные глазки) Smile Обалденная подводка, ещё и в коричневом цвете есть!
Срочно возьму такую же! В наши снегопады только такими и пользоваться Smile Big smile
22.12.2013
Я настолько криворука, что стрелки мои только портят макияж. Буду учиться светлым карандашом-спасибо за идею
Алена, чудо-чудное, диво-дивное Shock Smile
какая талантливая ты, слов нет
возьму на вооружение идею, а то моя рука не набитая Shy
22.12.2013
АлёнаКакой полезный и подробный отзыв,возьму себе на заметку его!
Стрелка как всегда красивая и аккуратная вышла!А вот по поводу Мега-бюджетной подводки буду иметь ввиду,как раз цвет то,что нужно,коричневый!Спасибо тебе большое за фото-урок!!!
Понравилось всё! Crown Exclamation Mark
22.12.2013
Какая красота) Спасибо большое за фото- урок рисования стрелок, буду учиться) А какой у вас тональный крем? (Кожа идеальная и прямо "светится" изнутри) Shy
22.12.2013
Обожаю твои отзывы Ален, такие красивые фото, такая красивая ты, и макияж замечательный! Стрелочки идеальные Love !
Спасибо за проведенный ликбез! Кажется, момент, когда я научусь рисовать стрелки, все ближе. Smile
Шикарный отзыв!
Шикарные брови!
Шикарный макияж!
Love
22.12.2013
Огромное спасибо! я сегодня, благодаря Вашему уроку, впервые более-менее сносно стрелочку нарисовала. В избранное
22.12.2013
Жаль, я раньше о таком способе не знала Smile
22.12.2013
Гелевой подводки у меня еще не было, я либо карандашом, либо сухими минеральными подводками, либо "фломастером". Надо и это освоить))
Спасибо за фотоурок, Ален! Действительно все просто))
22.12.2013
Идеально.... Красиво.... Love Но мне не светят такие стрелочки - хоть очень идут мне, под мой немного азиатский раскос глаз. Несовершенств много на лице.
22.12.2013
Фотографии исключительно четкие, все очень красиво, все хочу спросить, какой у Вас фотоаппарат?
Стрелочки просто шикардос)
А у меня вот тоже рука вроде и набита, но иногда уголок одной выше, чем у другой =/
22.12.2013
Потрясающие стрелочки! Love Идеальный макияж!
Ещё 98 комментариев