Опубликовано 13 Апрель, 2015 - 12:21

Совсем недавно я делилась впечатлениями о сомнительном продукте от SH - гель-лаке, который якобы не держится без вот этого базового покрытия. Так вот, забегая вперед, заявляю: топовое покрытие тут не при чем, ибо само по себе оно - супер. Испробовано на лаках разных марок, результат один и тот же - восхитительный.

На вид топовое покрытие от SH ничем не отличается от других - та же прозрачная жидкость с резковатым запахом.

ПЛЮСЫ:

+ широкая удобная кисточка (мне, увы, попалась с браком - кисточка треснула и вылезла пара волосков, но в целом ущерб некритичный, потому оставила);

+ легко наносится;

+ долго держится (без сколов до 5-ти дней, позже лак начинает стираться с кончиков ногтей);

+ шик, блеск, красота! Smile

МИНУСЫ:

+ высокая цена (при стандартном объеме флакона стоимость его доходит до 500 руб.)

На фото:

База - умная эмаль.

Лак - Limoni

Топовое покрытие - SH miracle gel

РЕЗЮМЕ:

Лучшее топовое покрытие, которое у меня было.

Спасибо за внимание и до встречи на irecommend.ru Smile

Еще отзывы о лаках:

Радужный набор от Avon

Худшее декоративное покрытие

Достоинства
  • Гелевый блеск
  • Легко наносится
  • Стойкое покрытие
  • Удобная широкая кисточка
Недостатки
  • *высокая цена
NimirelFarlongрекомендует
Оттенок такой необычный.... Shock
13.04.2015
ПантеRRа, я затарилась Limoni Smile Именно этот - хамелеон. При разном освещении он разный - от серого (напоминает пластиковые детали) до голубоватого.
Потом отдельно про этот лак напишу Smile
13.04.2015
Я такими не умею красить, все криво)))) Но очень хочу!
13.04.2015
Vertokryl, у меня тоже криво выходит Big smile Если план покрупнее сделать, будет заметно. Но желание носить такой оттенок сильнее препятствий Laughing out loud
13.04.2015
Так это гель или не гель? Нажо под лампой сушить?
13.04.2015
Ketiki_msk , енто гель без геля Big smile Слово "Gel" там чисто для рекламы. Под лампой не надо сушить.
Вот оно че....
Хороший топ Love
01.11.2016
Огромное спасибище!
Искала отзыв именно о топе Sally Hansen Miracle Gel, а тут все о цветных лаках пишут.