Опубликовано 27 Сентябрь, 2017 - 23:48

Всем доброго времени суток!

Я уже Вам рассказывала о своих замечательных гелевых носочка tianDe, которые отлично увлажняю стопы. Сегодня мой отзыв будет посвящен гелевым перчаткам "Гидробаланс" tianDe.

Общая информация

Цена: 992 р.

Количество: 1 пара

Где купить? в интернет-магазине tianDe [ссылка]

[Прямая ссылка] на гелевые перчатки

Упакованы перчатки в прозрачный полиэтиленовый пакет, в котором имеется вкладыш с информацией о свойствах носочков, составе и способе применения.

Гелевые перчатки на основе натурального каучука вернут коже рук мягкость и эластичность, обеспечат продолжительное увлажнение и интенсивное питание. Перчатки восстанавливают кожу после негативных внешних воздействий, снимают шелушение, смягчают, ухаживают за кутикулой.
Синергия активных компонентов растительного происхождения (масел жожоба, оливы, лаванды и витамина Е) воздействует на механизмы увлажнения, защиты и питания кожи.

Состав

Перчатеи очень качественно сшиты, плотные, нигде нет ни каких дырок и ниток. Тянутся, но не сильно.

Внутри перчатки имеют толстый слой геля, который на ощупь похож на резину.

Способ применения

Используйте перчатки по 20-45 минут не реже 3 раз в неделю. Срок службы – до 40 применений.

Ходить на SPA-процедуры в салоны красоты у мня нет времени, с двумя маленькими детьми это не удивительно, поэтому ищу всевозможные способы хорошего ухода за кожей дома.

Я перчатки одеваю, предварительно помыв руки, ношу не менее 30 минут. После использования наношу сливки для рук ARAVIA.

Одеваются перчатки легко, а вот чтобы снять перчатки, надо постараться)) пальчики достаточно плотно сидят и поэтому при снятии так и норовят вывернуться на изнанку.

После использования гелевых перчаток tianDe кожа рук становится увлажненной, нежной и гладкой. К рукам гораздо приятнее прикасаться, они более мягкие после применения перчаток.

Я теперь не могу без гелевых перчаток, использую их не менее 2-х раз в неделю. Это отличный способ качество увлажнить кожу рук, и при этом не надо платить большие деньги.

Рекомендую!

˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙

`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´`•.¸.•´

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Кожа более нежная
  • Руки мягкие
  • Увлажняют
Maifkaрекомендует
Хорошо действуют наверно Smile
Как классно Smile
здорово придумано!
отличные перчатки*)
28.09.2017
Интересная штука - жаль, что всего 40 применений.
28.09.2017
Я такие перчатки давно себе присмотрела. Отличная уходовая процедура выходит! И цена вполне обычная, как для этого изделия.
28.09.2017
Такие перчатки точно не будут лишними в уходе за руками
28.09.2017
отличная идея, их можно и на ночь одевать)
28.09.2017
Удобная штука разные процедуры желать
28.09.2017
Хорошие, заказывала такие на Али в комплекте с носками
Очень прикольные))
28.09.2017
Класс, таких еще не видела)
Такие необычные и такие классные перчатки! Уже хочу их Love
28.09.2017
Я бы такие хотела попробовать, но денег жалко.
28.09.2017
Мне похожие перчатки подарили! Я мажу руки кремом, потом одеваю их. Кожа очень нежная становится Love
28.09.2017
Хочу попробовать эффект от них тоже
Как здорово придумали Glasses
29.09.2017
как удобно, прямо салонная процедура на дому))
29.09.2017
Для восстановления кожи рук необходимый предмет
29.09.2017
Перчатки классные Smile но хватит ли меня ходить в них
качественные перчатки!