Среднее: 5 (1 голос)

Annitr аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 19:53

Здравствуйте, милые девушки! Smile

Продолжаю рассказывать вам о моих любимчиках от российской профессиональной марки Manly Pro, которая, в последнее время, набирает популярность. Первым я распробовала брусковое мыло для мытья кистей, затем были матовые помадки, а теперь на очереди гелевые подводки.

Упаковка достаточно компактная, но вместительная - объем 8g. Выполнена из прочного прозрачного пластика, крышка закрывается плотно, благодаря чему подводка не высыхает.

На первый взгляд может показаться, что консистенция суховата, но на кисть и на палец подводка набирается легко, хоть и не продавливается под давлением на нее. Мне сей факт нравится, потому что внутри баночки не случается беспорядок, как бывает с более мягкими гелевыми подводками.

На кисть набирается достаточное количество средства, снимать излишки об руку или палитру нет особой необходимости. Дает четкий и яркий цвет с первого касания, но если использовать подводку как кремовые тени, то для насыщенности лучше наслаивать цвет.

Подводка достаточно быстро застывает, но не настолько быстро, чтобы делать это прямо во время нанесения. Но вот если вы нарисовали стрелки и чуть повременили с исправлением погрешностей, то сделать это будет уже проблематично. Когда подводка высохла, то сделать с ней уже что-либо практически невозможно! И это фантастика! Она не растекается, не размазывается, отлично держится на слизистой, не скатывается, если использовать в качестве кремовых теней. Плакать с ней тоже можно.

С легкостью выдерживает 12-часовой рабочий день. Проверено на себе!  Удаляется легче всего средством для демакияжа на масляной основе.

ПОЕG02 - очень красивый оттенок хаки с мелким золотистым шиммером. В макияже достаточно мягкий и деликатный. Отличный осенний цвет.

Цвет данной подводки очень схож с цветом помады NYX Wicked Lippies в оттенке Trickery.

ПОЕG04 - потрясающий лазурный оттенок! В упаковке кажется темнее и синее, чем есть на самом деле. В соло исполнении оттенок мне напоминает цвет зеленки. После снятия пигмента не оставляет.

Очень круто этот оттенок смотрится на слизистой!

Гелевые подводки Manly Pro превзошли для меня некогда очень любимые подводки Inglot. Стойкость у них намного выше! А для меня, как у обладателя постоянно слезящегося внешнего уголка, это главный показатель.

Стоимость - 550 рублей (за 1 шт.)

Спасибо, что заглянули! Будьте красивы, и удачных вам покупок! Smile

Тип косметики: Гелевая подводка
Брэнд: Manly Pro
  • eVa-M аватар

eVa-M 30 Сентябрь, 2016 - 20:28
    Шикарные стрелочки. А у меня с подводкой дружба как-то не складывается, хотя гелевую не пробовала.
  • Maria-Stav аватар

Maria-Stav 30 Сентябрь, 2016 - 20:31
    Какая шикарная стрелка!
  • Лебедева Дарья аватар

Лебедева Дарья 30 Сентябрь, 2016 - 21:06
    Я влюбилась в этот оттенок хаки Love
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 30 Сентябрь, 2016 - 21:43
    Какой шикарный лазурный оттенок! Любовь с первого взгляда)
  • von_putilinoff аватар

von_putilinoff 30 Сентябрь, 2016 - 22:23
    и оттенки и макияжи невероятные!

Annitr 1 Октябрь, 2016 - 16:48
    Девушки, большое спасибо за комментарии! Wink
  • Mika14 аватар

Mika14 3 Октябрь, 2016 - 01:06
    Цвет хаки интересно смотрится в качестве стрелки Wink
    Последний макияж оооочень красивый, часто очень практикую его Big smile

Annitr 4 Октябрь, 2016 - 19:51
    Mika14 , большое спасибо)
  • Beauty Anabel аватар

Beauty Anabel 4 Октябрь, 2016 - 20:05
    какие стрелочки шикарные Love Вы точно ведьма, раз так ровно и красиво их рисуете Crown

Annitr 5 Октябрь, 2016 - 13:53
    Beauty Anabel, большое спасибо)) это просто дело постоянной практики Big smile
  • salute_salute аватар

salute_salute 22 Ноябрь, 2016 - 14:05
    Оттенок хаки очень понравился.
    Жаль у нас такая подводка не продаётся(

Annitr 23 Ноябрь, 2016 - 06:46
    salute_salute, есть ИМ этой марки))