P4elka_Maya аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2015 - 01:16
Достоинства: гель эффект, легкое нанесение, разнообразная цветовая гамма, удобная кисточка, цена, экономный расход

В погоне за своим настроением и его перепдами скупаю много разных лаков))) Люблю последнее время красить ногти под настроение) В общем в очередной раз в магазине не удержалась и купила этот лак.

Во-первых, цена очень привлекательная (около 1 доллара), да и цвет просто шикарный)).

Во-вторых, на ногтях он смотрится хорошо - правда похож на гель)). Наноситься неплохо, спутя где-то 8 месяцев загустел и стал наноситься хуже (но за такую цену - не стану назыывать это минусом), но первые месяца 3-5 наносился просто отлично - кисточка очень удобной округлой формы и лак "самовыравнивается" на ногтях, поэтому наносить легко.

Смывается тоже легко, при нанесении на базу вообще пленочками снимается, сресдтвом дял снятия лака смывается довольно легко.

Но держится у меня он не долго - дня 2-3, хотя я мою посуду минут по 20-30 минимум каждый день+ мою куча туалетов животных (хори и коты) тоже ежедневно и все без перчаток, даже шелак у меян на 4ый день стал отслаиваться(((

В целом он мне нравится, за эту цену большего я от него не ожидала)

Фото - лак в 1 слой и этот лак и сверху глиттер от ноготка (mix glitter - рыжий)

P4elka_Maya рекомендует Лак для ногтей Ноготок Gel effect new palette

Тип косметики: Лак для ногтей