Опубликовано 7 Май, 2016 - 14:57

Hello ! =))

Однажды наткнувшись на новинки от Natura Siberica от Алены Ахмадуллиной вместе с бальзамом для волос, отзыв на него тут (Ароматная новинка от Natura Siberica)) (Много фото)) я взяла еще гель для душа. Ведь он так классно пахнет! И не пожалела!

Гель для душа находиться в большой бутылке 400 мл, что очень экономно и удобно! Банка зеленая украшенная цветами и ягодами! Как обычно Natura Siberica подкупает своими красивыми обложками! Что невозможно удержаться!

======================================================================================

Цвет самого геля для душа нежно розовый и отлично пениться создавая огромную пену с маленькой капли! Вся ванная наполняется классным травяным ароматом, будто кто-то использовал духи! Но и после смывания на некоторое и недолгое время остается еле заметный аромат на коже! Что не может не радовать!

Гель для душа не сушит кожу, она перестает шелушиться и вообще капризничать!

Вообще гели для душа от Natura Siberica очень радуют, я пробовала еще облепиховый, он тоже чудесный!

В итоге я несомненно советую гель для душа Natura Siberica от Алены Ахмадуллиной! Поднимает настроение! Проверено!))))

У меня много отзывов про Natura Siberica это не все:

Опять новинка Natura Siberica.Белый кедр! А вы уже видели?

Уже старенький бальзам, но все еще со мной)))

((((((((=Тоже SIBERICA, но уже маска для лица=)))))))

(((((= Эстония опять радует =)))

++++Еще одна вкусняшка от SIBERICA из Эстонии)))+++

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
Kimberly_wрекомендует
07.05.2016