Опубликовано 29 Август, 2014 - 20:30

Здравствуйте, милые девушки=)

Этот гель для душа я прихватила в придачу к кристаллам для ванны. Честно говоря, я помешана на отшелушивании с помощью скрабов и прочего. А так как гель заявлен как отшелушивающий, то этим он меня и привлек)

Непревзойденный эффект благодаря комбинации скраба и специальной ухаживающей формулы, куда входят масло из виноградных косточек и активный ингредиент из плода сандалового дерева.

Этот гель входит в антицеллюлитную серию. Но, как я поняла, с целлюлитом он не борется) Это просто как приятное дополнение.

Повышает эластичность и упругость кожи, защищает ее от старения.

Объем- 200 мл

Гель очень густой. Приходится выдавливать его из тюбика, применяя силу. Зато его нужно совсем чуть-чуть, и это экономично.

Цвет белый с вкраплениями из скрабирующих частичек.

Запах приятный, но не виноградный ( мне так показалось).

Особенности:

В состав входит несколько масел

● Пены почти не имеет

● Очень нежно отшелушивает кожу

● Оставляет после себя тонкий аромат

После применения кожа супер-гладкая

● Эффект гладкости сохраняется до двух дней

Еще его можно использовать вместе с мочалкой для более жесткого отшелушивания.

● Сделано в Германии.

Мой вердикт:

Гель имеет место быть в ванной. Увлажняет и справляется с сухостью на ура.

Если вас не смущает цена в пределах 400 рублей за 200 мл, то смело покупайте. Но, в принципе, достойные экземпляры можно найти и за меньшую сумму.

Будьте красивы =)

Muchachaрекомендует
29.08.2014
Я его вряд ли куплю, даже фирмы этой у нас в продаже нет, но почитать было интересно))
29.08.2014
Да, Оль, фирма действительно очень редкая. Может, из-за своих цен?...
29.08.2014
А как же пенка?! Я люблю, когда мноооого пены. Но то, что отшелушивает, это хорошо.
Название привлекает Smile
29.08.2014
консистенция как молочное желе какое-то Smile
Люблю такие средства, но редко использую.
29.08.2014
У меня бы точно быстро закончился Smile Но я тоже люблю побаловать себя дорогими гелями, парфюмированными Shy
29.08.2014
К своему стыду, я не готова потратить такие деньги на гель для душа. Хотя очень люблю такие средства с отшелушивающими частичками Smile но Вы верно подметили - можно найти аналоги дешевле!
29.08.2014
Не видела еще такую марку. Я наверно тоже не готова за гель платить больше обычного, но побаловать себя можно! Smile
30.08.2014
Тоже люблю скрабы с виноградными косточками, но у нас такого не встречала.
Очень интересный гель, необычный Smile
интересно выглядит гель Smile
30.08.2014
Не видела такой фирмы) А виноградом он пахнуть вроде и не должен - виноградные восточки - это всего лишь косточки, масло из них виноградом не пахнет.
30.08.2014
То, что не пахнет виноградом- это скорее плюс- часто виноградные отдушки просто невыносимы) Цена, конечно, высоковата, но побаловаться можно))
30.08.2014
Привлекательное средство для меня, люблю гели с такой текстурой, и по описанию понравился. Цена только не очень понравилась, но, если учесть экономичность, не так уж слишком дорого выходит Smile
31.08.2014
С учетом таких свойств, пожалуй, можно и разориться.
31.08.2014
частички вроде полимерные... но если не сушит, да еще увлажняет - надо, надо)) Smile
01.09.2014
Ну, ежли он такой эффективный и экономичный, то не откажусь его попробовать Wink Буду искать Smile
02.09.2014
Девочки, спасибо всем за ваши комментарии Exclamation Mark Shy
02.09.2014
Нравится такая консистенция, интересно было бы попробовать Smile
19.09.2014
Классный какой, хочу опробовать этот и сольку о которой писали Wink Love