4.5

Юльченка Мо аватар
Опубликовано 6 Май, 2016 - 22:42
Достоинства: осветляет черные точки, отлично очищает, питает, повышает эластичность, приятный запах, увлажняет, экономичный
Недостатки: состав на русском языке отсутствует, цена

Корейский уход покорил мое сердце до такой степени, что в преддверии "зарплатного дня" я начинаю "патрулировать" ИМ в поисках заветной косметики азиатского производства.

Полки моей ванной комнаты просто-таки ломятся от количества самых разнообразных продуктов, направленных на очищение кожи; но моя бьюти-натура душа так и жаждет новых косметических открытий. Сегодня я расскажу Вам о продукте, который не только блестяще удовлетворил мой шопоголический порыв, но и влюбил в себя мою кожу несмотря на то, что продукт подходит совершенно другому типу кожи.

Итак, Очищающий крем с экстрактом авокадо от Tony Moly.

Цена: сейчас 180 мл продукта стоят 990 рублей, но в ИМ [ссылка] часто проводятся акции и приобрести крем можно за меньшую цену.

Упаковка: банка с закручивающейся крышкой. Также имеется защитная крышка с "язычком" и аннотация к продукту на русском языке, служащая этакой защитной пломбой.

Консистенция: густой сливочный крем с небольшим количеством частиц. Частички похожи на натуральные, кожей они не ощущаются.

Текстура: маслянистая, но не липкая. Крем не тает на коже, однако, наносить и распределять его легко. Крем не пенится, после использования оставляет на коже питательную жирную пленку. Поэтому, после использования остатки крема следует удалить с помощью пенки для очищения кожи. Любая пенка смоет эту пленку, а на коже останется питательный эффект.

Отдушка: приятный чуть слышный "зеленый" аромат.

Расход: очень экономичный! Для использования мне хватает количества крема, соответствующего размеру 5-рублевой монеты.

Кому подойдет это средство?!

Продукт подойдет обладательницам сухого типа кожи, а также тем, кто предпочитает качественное очищение кожи в дуэте с питательным эффектом.

Эффект

Крем отлично очищает кожу от макияжа в виде "слоеного пирога" - тональное средство + пудра. Конечно, кого-то могут испугать "танцы с бубном" в виде дополнительного использования очищающей пенки. На самом деле, это не так уж затруднительно; а обладательницы оочень сухой кожи могут избавиться от остатков крема с помощью салфетки.

Несмотря на то, что продукт больше подходит для сухого типа кожи, он не только хорошо очищает кожу (не оставляя на ней ощущение сухости и стянутости), но и осветляет черные точки! За три недели использования продукта я обладательница жирной кожи не заметила того, чтоб продукт "забил" поры, наоборот, кожа после использования крема чистая, гладкая и мягкая.

Крем не только увлажняет и питает кожу, но повышает ее эластичность, - "носогубки" стали менее выражены.

Рекомендую!

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ С ГРЕЙПФРУТОМ TONY MOLY – ПОДАРОК для кожи! Очищает до скрипа и не пересушивает…

МУСС ДЛЯ УМЫВАНИЯ Biore – «облака» пены и никакой сеточки-взбивалки

ЯПОНСКИЕ САЛФЕТКИ ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА BIORE – эффективное и быстрое очищение существует!

ОЧИЩАЮЩЕЕ МОЛОЧКО С АБРИКОСОВЫМ МАСЛОМ «БИОБЬЮТИ» - не только эффективно снимает макияж, но и избавляет от усталости!

Гипоаллергенное молочко от Academie – очищает, увлажняет, укрепляет ресницы

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ Belle Coctail – бодрящий коктейль из молока и лайма

ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ «ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ» - очищает самый стойкий макияж и минимизирует морщинки

КОМПЛЕКСНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ КОЖИ ЛИЦА С АЛОЭ И ИМБИРЕМ Avon – купи и…проверь свои нервы!

МОЛОЧКО Nutra Effects от Avon - отличное молочко и чемпион по количеству экстрактов в составе

Юльченка Мо рекомендует Очищающий крем Tony Moly Clean Dew Avocado

• Tandrena аватар

Tandrena 6 Май, 2016 - 22:48
    Пробовала от Мишши очищающий крем. Всё таки для меня гидрофилки больше подходят.
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 6 Май, 2016 - 22:49
    очищающий крем? вот это да! Но мне бы совсем не подошло, у меня комби кожа
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 6 Май, 2016 - 22:49
    Tandrena, а я все на гидрофилки посматриваю, но пока не решаюсь. Но попробовать точно стоит)
  • Агент Провокатор аватар

Агент Провокатор 6 Май, 2016 - 23:12
    надо попробовать
  • МарияИванова1203 аватар

МарияИванова1203 6 Май, 2016 - 23:23
    Мне не нравится в Тони моли,что состава на русском или англ нет.
  • IriSK@87 аватар

IriSK@87 6 Май, 2016 - 23:58
    С трудом представляю как очистить кожу от макияжа кремом Wink
  • Dimetrija аватар

Dimetrija 6 Май, 2016 - 23:58
    Я бы тоже попробовала Wink
  • Кусочек позитива аватар

Кусочек позитива 7 Май, 2016 - 00:02
    А я подумала, что это реальный крем Smile
    Интересно попробовать Smile
  • Элли_С аватар

Элли_С 7 Май, 2016 - 01:37
    сколько корейцы уже интересного изобрели)))) очищающий крем ещё не пробовала...
  • waterloo аватар

waterloo 7 Май, 2016 - 02:23
    у меня было пробника 4 этого крема) честно говоря, мне не понравилось средство. затест на стойкой косметике прошел на 3 с плюсиком)
  • Lina Malinova аватар

Lina Malinova 7 Май, 2016 - 08:10
    Какой интересный продукт Smile текстура понравилась
  • Ksysha82 аватар

Ksysha82 7 Май, 2016 - 08:52
    у меня кожа комбинированная, поэтому пробовать его не стану Wink но другие средства этой марки мне подошли
  • Юлия141194 аватар

Юлия141194 7 Май, 2016 - 08:55
    Интересная система очищения лица кремом. Мне пока сложно представить, как он справиться с макияжем Smile
  • spring_illusion аватар

spring_illusion 7 Май, 2016 - 09:28
    у меня был крем от Pola, стоил в полном формате тысяч так 8 Smile Хорошо, что более бюджетные варианты у азиатов появились
  • kation аватар

kation 7 Май, 2016 - 10:19
    такого я точно не пробовала еще:))
  • rityxa аватар

rityxa 7 Май, 2016 - 11:45
    Очищающий крем крутая штука Cool
  • Wensdy аватар

Wensdy 7 Май, 2016 - 14:22
    Способ применения удивил, еще не было таких питательных средств, которые пенкой стоит смывать Big smileSmile
  • momJulia аватар

momJulia 7 Май, 2016 - 18:01
    Приятный очищающий крем, жаль, что подходит только сухому типу кожи.
  • Танюша-1992 аватар

Танюша-1992 8 Май, 2016 - 05:13
    Не пробовала ещё очищающий крем Smile По описанию и по виду он мне нравится)
  • Инанна аватар

Инанна 8 Май, 2016 - 17:07
    Очищающий крем - это точно что-то новенькое.
  • CardiacAnna аватар

CardiacAnna 10 Май, 2016 - 08:14
    такая огромная банка Smile надо тоже попробовать такой крем
  • Lana Vi аватар

Lana Vi 10 Май, 2016 - 16:08
    консистенция то, что надо Wink
  • arachisjul аватар

arachisjul 11 Май, 2016 - 11:08
    давно смотрю на эту штучку, думаю для моей жирной кожи на зиму это будет отличный вариант Wink
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 11 Май, 2016 - 12:04
    Очень красивая текстура)
  • Infanty аватар

Infanty 14 Май, 2016 - 21:15
    У меня был похожий крем от Holika Holika, но сейчас отложила в сторонку, хоть и по качествам все прекрасно, но уж больно нескончаемый продукт, надоело пользоваться Big smile
  • Agatha Boynton аватар

Agatha Boynton 20 Май, 2016 - 03:32
    Очень аппетитно выглядит, будто йогурт)
  • Polina_swan аватар

Polina_swan 6 Июль, 2016 - 22:44
    У меня такой же, только от the Saem)