Опубликовано 30 Август, 2013 - 12:51

Начну с то, что ни один гель, крем и тому подобное не сожжет жир, потому что это невозможно) Подобные средства могут помочь в борьбе за силуэт и ровную, подтянутую кожу, вот только для этого мало просто нанеения чудо-зелья на кожу утром и вечером. Нужно хорошо и энергично втирать гель в кожу до покраснения оной, до усталости в руках, причем это -минимум усилий, которые нужно приложить) Если целью стоит сжигание жира, а не выравнивание кожи, сброс надоевших килограммов, то и средства должны быть серьезными: правильное питание, здоровый сон, активность, и, конечно же, вера в свои силы, любовь к себе) но это уже другая исторя) Вернемся к гелю)

Недавно раскопала его у себя в почти нетронутом виде) Пользовалась пару раз эксперимента ради. Этот гель я получила, когда он только-только появлялся в магазинах Ив Роше. О стоимости не догадывалась, при использовании пыталась судить об эффекте именно средства, а не собственных усилий) Гель нанесла после душа, кожу предварительно обработала средством, которое шло в комплекте. Короче, скрабом Smile У продуктов приятный цитрусовый аромат, за который они ловят первую звездочку)

Гель имеет желто-зеленый цвет и объем 165 мл. Впитывается он быстро, так что для массажа окажется неэкономичным. После высыхания кожа приобретает внушительную, даже немного пугающую и неестественную гладкость, которая сохраняется несколько часов и исчезает в полночь вместе с каретой и лошадями. Все просто: намазюкался и готово, в некоторых случаях очень удобно, да и при подобном применении расход небольшой)) Пожалуй, вторая звездочка.

Вот и подошли к концу плюсы, найденные лично мной. Но есть еще сторонний опыт человека, который испробовал много средств для похудения и конкретно этот гель оценивает положительно. Правда, пользовался он им регулярно, в течение не одного месяца, совмещая с самомассажем(на других кремах). Кожа вроде как подтянулась и выровнялась хорошо, но, как я и говорила, одним намазыванием не обошлось)) Как бы там ни было, ставлю еще одну звезду.

Возможно, что я оценила бы прелести этого геля более высоким баллом, но вот стоимость этого чуда - 990 (!!!) рублей - располагает меня скорее к занижению оного. Нужно ли говорить, что за тысячу российских можно приобрести более достойные вещи?) ... Оставляю средство на Ваш суд, сама буду пользоваться после душа и без массажа до тех пор, пока не закончатся оставшиеся от 165 миллилитры) Если произойдет что-то из ряда вон, обязательно отпишусь)

Обычно я ставлю палец вверх всем средствам, которые не несут в себе вред человеку или не отдают откровенной паленкой. Все мы разные, может, кому-то гель подойдет. Я в нем особого смысла не вижу, так как для массажа его нужно слишком много, в сжигание жира и целлюлита таким способом я не верю, а для трехчасового эффекта химической гладкости 990 рублей - многовато))

Удачных покупок Smile

Babikaрекомендует
30.08.2013
Я в шоке от цены, Ив роше отжигают)
30.08.2013
Спасибо за внимание, сейчас со скидкой он 700 с чем-то)