Olaaa аватар
Опубликовано 10 Май, 2011 - 23:19
Гели серии PUR DESIR - ПЮР ДЕЗИР очень приятно пахнут весной,именно весенними цветочками- мимозой,пионом и сиренью.Причем запах как настоящий.
Моя любимка-мимоза из всей серии.
Гели не сушат кожу.Написано, что моющая основа растительного происхождения. Нейтральный уровень pH, подходящий для всех типов кожи. Содержит абсолют индийской Мимозы.
Ну здесь уже наверно- кто какие запахи предпочитает.После использования геля купила всю серию Мимозки.
Пенятся очень хорошо,лучше,чем гели серии Плезир Натюр. А аромат после применения- на всю ванную)

Olaaa рекомендует Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Pur Desir "Сирень"

11.11.2011
У меня они сушат кожу, но за запах ставлю +!)
14.04.2012
У меня в городе косметики этой фирмы нет((((
05.05.2012
LittleGoldFish, мне не сушат, может от воды еще зависет.
TatianaV, у меня есть магазин в городе,но я в основном через сайт заказываю,т.к там еще подарки дарят)
  • Красивый цветочный аромат!

17.06.2011
    Irirna аватар

Покупала гель в дополнение к одноименной туалетной воде. Ему были присущи все плюсы гелей Yves Rocher: аромат максимально близкий к натуральному, нежная пена, бережное очищение кожи, экономичность использования.   Аромат достаточно стойкий на теле, но не удушающий, не синтетический.

• Сиреневый туман над ванной проплывает... (+ФОТО)

19.09.2012
    Теорема Эскобара аватар

Не знаю как другим, а мне понравился этот гель для душа от Ив Роше. В некоторых отзывах наталкивалась на жалобы, что сирень получилась очень уж синтетическая, ненатуральная, запах отдаёт химозой. Я такого сказать не могу.

• Сирень,натуральная сирень!

14.02.2011
    Саншайн Мери аватар

Знаете,зимой порой хочется чего-то весеннего и яркого,хочется расслабиться и порелаксировать.И в такие моменты я пользуюсь этим гелем для душа. Запах на мой нюх действительно нехимический,тонкий,нежный,не резкий аромат сирени и весны.