MsYoula аватар
Опубликовано 24 Август, 2013 - 21:45
Достоинства: ph нейтральный, не сушит кожу, невысокая цена, подсушивает прыщики, снимает красноту кожи

Подарили мне этот гель.Думала так себе,но я ошибалась!

Гель для чувствительной кожи,а у меня комбинированая,но при этом идеально подошел.

Гель стоит 35 грн за 180 грамм гель.Цена отличная,так как геля мне хватило на все лето.

Состав радует,но только странно,что пантенол написан 2 раза в составе.

Гель приятно пахнет и смывает легко.После умывания нет ощущения пленки и стянутости,так как других умывалок.

Минус один-это неудобная упаковка и очень жидкий гель.

Для лета идеальный вариант.

После того,как начала пользоватся гелем этим,перестали мучить прыщи.

Я забыла,что такое черные точки. Поры чистые и кожа свежая. Ушли проблемы,которые были до эотого на лице. многие из знакомых это заметили!!!

Кожа здорова и нежная!!!

Я ещё куплю и не один раз!

Состав: вода

гидролизат протеинов пшеницы

экстракты: арники,розы,гамамелиса

Д-пантенол

лаурил глюкозид-очищающее и поверхностно-активное средство из сахара и кокосового масла. Лаурил глюкозид получают в процессе ректификации жиров. Его производят из спирта лаурилсульфат и сахара. С большой скоростью разлагается во внешней среде.

Безопасность
Лаурил глюкозид совершенно нетоксичен. Несмотря на это, в последнее время ведутся дискуссии по поводу безопасности данного вещества.
Существует система градации лаурил глюкозида по чистоте и качеству. При нарушении чистоты и качества лаурил глюкозида велика вероятность возникновения аллергических реакций.

Лауретсульфат натрию-вред для кожи(обидно,что такое есть в составе)

Кокамидопропилбетаин-Служат для образования пены.Понижают поверхностное натяжение косметических продуктов, позволяя более эффективно очищать кожу.

Кокамид ДЭА (Диэтаноламид) используется как вспомогательный  ингредиент для изготовления шампуней, пены для ванн, моющих средств ,  как пенообразователь и стабилизатор, смягчитель волокон, антистатик,  регулятор вязкости вместо неорганических солей, закрепитель и растворитель отдушки, используется  для  повышения  чистящих свойств  дисперсантов и эмульгаторов. Стабилизатор пены.  Загуститель.

Глицерин

Хлорид натрия или поваренная соль

Ароматизаторы

Бензиловый спирт-Антисептик, консервант.

и другое)

уже устала писать)

советую)

MsYoula рекомендует Крем-гель очищающий для умывания Имидж На основе протеинов пшеницы и цветов арники

Гель рекомендован для чувствительной кожи. Защищает от действия хлорированной водопроводной воды. Мгновенно освежает кожу, улучшает цвет лица.

Основные свойства:

Протеины пшеницы с высоким содержанием аминокислот и минералов, улучшают выработку коллагена и эластина, кожа омолаживается, становится упругой эластичной.

Издавна желто-оранжевые цветы горной арники известны, как превосходное тонизирующее средство, снимающее покраснения.
Брeнд: Имидж
25.08.2013
Очень понравилось ваше описание) жаль состава нет ни у вас, ни в других отзывах...
  • Очень мягко очищает кожу лица, даже косметику

11.08.2016
    Naisik аватар

Я люблю умывать лицо водой, в том числе и смывать макияж. Я понимаю, это совсем не правильно, но.. по другому я не умею. Только так у меня появляется ощущение чистоты. Вот такая я не правильная.  Поэтому, я и пользуюсь специальными средствами. Благо, выбор их достаточно большой.

• Для чувствительной кожи(фото)

30.01.2011
    Альбинос аватар

На каждый день пользуюсь обычной пенкой для умывания,а вот такую крем-гель умывалку держу для особых случаев.Бывает что лицо обветрилось или какие-то простудные воспаления,или аллергия на какую-нибудь косметику или непонятные высыпания - в общем любые не характерные для вашего лица…

• Отличный гель для умывания,один из лучших для жирной и комбинированной кожи

10.05.2012
    Tjuffa аватар

Даную умывалку покупала около 3 раз!Так как я постоянно в поиске нового и постоянно одним и тем же продуктом не могу пользоваться.У меня кожа жирная с комедонами и склонна к высыпаниям. И так:Достоинства :1. Что для меня более,чем важно это нейтральный рН.