Среднее: 4 (1 голос)

Ronet аватар
Опубликовано 3 Август, 2014 - 19:48

Думаю, со мной согласится каждый: геля для душа много не бывает, особенно летом! А если у вас в ванной стоит Balea - принять душ можно и лишний раз, без повода!

Balea представила летнюю серию гелей для душа 2014 года:

1. Арбуз Танго
  2. Карамболла Ламбада
  3. Манго Мамбо
  4. Маракуйя

И это уже не последняя серия, есть новая, зимняя!

Я купила Манго. И вот объективное мнение о нем: качество как всегда - отменное! Гель хорошо пенится, имеют нейтральный РН, увлажняет кожу, не доставляет неприятных ощущений сухости и аллергии!

За что сняла одну ☆ ? За запах. Вернее, за мои мои немного неоправданные надежды, относительно его. Я рассчитывала, что пахнуть он будет как и другие, испробованные мною гели - от аромата можно  просто потерять сознание! Ан-нет. Запах у геля очень сдержанный: в тюбике пахнет, не ярко, на коже не остается. Может быть, для кого-то это есть большой +, но я люблю яркие запахи!

Выбор за каждым.

Если любите яркие запах, рекомендую:

- ананас http://irecommend.ru/content/ola-do-brasil

- кокос и нектарин http://irecommend.ru/content/balea-maniya

Если сдержанные, то:

- фиджи http://irecommend.ru/content/privet-iz-germanii-fotografii-gelya

или манговый, из этого отзыва. качество у всех -отменное!

Ronet рекомендует Гель для душа Balea Mango Mambo