Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 16:19

Стрелки я ношу почти каждый день вот уже лет пять и за это время перепробовала множество подводок, все они были жидкими и вот, наконец, я решила попробовать гелевую, и купила свою любимую Vivienne Sabo. Предыдущая подводка этой фирмы меня очень радовала, но эта меня просто поразила удобством!

Очень удобна консистенция поводки: ничего никуда не течет, на кисть лишнее не набирается, по полчаса высыхания ждать не надо.

Кисть и её крепление к флакончику(она просто вставляется в крышку) просто супер удобно:) Как то криво нанести подводку, по-моему, с этой кисточкой вообще нереально! Ей можно постепенно, как карандашом, прорисовывать стрелку, но при этом сама линия выглядит именно как подводка. Теперь на макияж по утрам уходит еще меньше времени и стрелки идеальны.

Она недорогая, около 180 рублей, экономичная и удобная в использовании и очень-очень черная, вот что делает эту подводку ну просто идеальной:) Однозначно рекомендую!

Посмотрите на стрелки нарисованные этой подводкой за 1,5 минуты - это мой рекорд:)

Достоинства
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Удобно пользоваться
  • Ярко-черная
elenkamimiрекомендует
Хорошие стрелочки получились Smile
07.04.2014
Спасибо, с этой подводкой и правда легко рисовать стрелочки:)
07.04.2014
согласна, эта подводка даже новичку поможет нарисовать красивые стрелки) обожаю ее)