Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 14:26

Как только я увидела отзыв на эту базу на просторах косметисты, то сразу поняла: НАДО БРАТЬ!))) потому что всякие блёстки и глиттеры я люблю, а вот снимать их ненавижу - всю ногтевую пластину можно разодрать как наждачкой, пока трёшь эти блёстки ваткой с ЖДСЛ.

Найти базу для лака с блёстками можно в любом магазине профессиональной косметики на стенде маркиDance legend.

Ценадоступная, 180 рублей.

Объём15 мл.

Выглядит бутылёк вот так

Информация на задней стороне

Консистенция у базы жиденькая, как у клея ПВА.

Наносится очень удобно, правда плешивит при нанесении, но это ерунда.

Кисть стандартная для Dance legend - не широкая и не узкая, средняя.

При нанесении база белого цвета, по мере высыхания становится прозрачной.

база только нанесена
прошло 2 минуты
прошло 3 минуты

Для более лёгкого снятия лака я наношу базу в два слоя, жду пару минут пока база не станет прозрачной, а затем наношу нужный мне лак с блёстками.

Что хочу отметить: обычно лаки с блёстками держатся на ногтях ну ооочень долго - дней 7-10 точно, но с этой базой они держатся гораздо меньше, всего 3-5 дней. А всё потому, что база она как плёнка на ногте, и при ежедневной работе руками эта плёночка задирается на кончиках ногтей, тем самым ухудшая общий вид и сокращая срок носки маникюра. это наверное единственный и для меня несущественный минус данной базы, ведь самое главное она выполняет прекрасно - благодаря ей глиттерные лаки удаляются за считанные секунды - поддел краешек покрытия и снял плёночку!

В общем всё супер, я очень довольна этой базой и всем рекомендую!

Tani.taрекомендует
срочно на поиски этой базы, она мне безумно нужна Exclamation Mark Big smile
25.12.2013
HoneyHare, вот-вот)) нг на носу, пора блистать))))
25.12.2013
ого!!! Дэнсы не перестают удивлять! Интересно, ногти от нее не портятся...
25.12.2013
Классную вещь придумали) увижу обязательно куплю, а то лаки с блестками и вправду трудно снимать(
25.12.2013
Урааа, спасибо вам за информацию Smile
Это же спасение ватных дисков и нервных клеток Big smile
офигеть Shock я тоже такую хочу! Party

Тань, а ты способ с фольгой для снятия глиттеров не пробовала?)
25.12.2013
Даш, не пробовала)) нет у меня фольги) да и как-то это слишком мудрёно))) мне лень заморачиваться.
25.12.2013
Smurfochka, мне кажется не портятся. Она же пленкой ложится, не просачивается в ноготь.
25.12.2013
baiker007, купите - будете приятно удивлены!)
Вот это база!!! Класс Shock
Мне ее срочно нужно!!

Все я пошла на поиски_)
25.12.2013
Оксаночка..ksuxa, дада! Я её даже под обычные лаки наношу, чтоб не стирать ждсл) совсем обленилась
25.12.2013
а снимая так базу эмаль не портиться?

я все не дойду до магазина из-за работы. Sad

в эти выходные куплю обязательно. Smile
Наталья Король, какая эмаль? Shy Laughing out loud
25.12.2013
Big smile ну в смысле ногтевая пластина Big smile

у меня просто основа была и тоже снимала с ее помощью лак, так немного портилась пластина Smile вот и думаю, а у этой основы как. Smile

П.С. Извините, что некорректно выразилась Shy Big smile Tired после работы голова не варит. Вот я по всматривалась в ноготок Ваш и вообще ноготок не задет Smile думаю Ваша основа и правда не портит ноготь Smile куплю обязательно. Party
26.12.2013
И фиг-то с ним, что всего 3 дня глиттер держаться будет! С таким способом снятия можно и перекрасить))
Мне надо, а то вечно лак с ногтями отгрызть охота Big smile
26.12.2013
Ногтевую пластину она не портит, пользуюсь уже месяца 3 точно, способ снятия глиттера с фольгой - вот это портит ногти и кутикулу! высушивает, аж трубочкой заворачиваются
27.12.2013
Наталья Король Big smile :bigsmile: Big smile бывает))
Основа ногти совсем не портит, не переживайте!
27.12.2013
lpi-2, согласна с Вами))) с этой базой лак очень легко удалять, поэтому можно и почаще красить, не боясь нанести вред ногтям
27.12.2013
Emay, я вот поэтому фольгой и не пробовала ни разу) мне кажется что с ней все руки прожечь можно
Sexy спасибо за ответ Smile Sexy
01.02.2014
Спасибо большое за такую подсказку, отлично получается! Wink
08.02.2014
Клариса, не за что Smile рада быть полезной
Здорово! Я такой базы еще не встречала Shy Теперь знаю, и при случае приобрету.
17.02.2014
Светлана Булатова , да, базу крутая) еще у эссенс есть похожая, если увидите - берите))
17.07.2014
Действительно, гениальное изобретение Cool ! И ничего, что лак держится меньше, главное, что нет мороки!
17.07.2014
Катер, конечно)) тем более мне быстро надоедает излишняя блестючесть на ногтях)
31.07.2014
Какая полезная вещь!!!
01.08.2014
AnaitiS, иногда просто незаменимая))