Опубликовано 23 Июнь, 2015 - 19:28

Маленькая упаковочка геля для душа Вишня в цвету из серии «Утро в саду» мне пришла в подарок за заказ в интеренет-магазине Ив Роше. В прошлом году я заказывала туалетную воду с аналогичным ароматом и до сих пор считаю, что из всех ароматов, выпущенных Ив Роше, этот самый гениальный. Но у туалетной воды был один существенный минус: она совершенно нестойкая. По этой причине, я считаю, что тем, кому понравился какой-либо запах из этой серии, лучше заказать гель для душа, потому что пахнет он в точности так же, как туалетная вода и любимым ароматом можно наслаждаться во время приёма душа, а претензий к гелю для душа намного меньше, чем к туалетной воде, следовательно, и меньше разочарования из-за возможных недостатков.

Мне понравилось

• Гель пахнет вишнёвым цветом! Не химозной непонятной ерундой, а самым настоящим вишнёвым цветом. Этот аромат будит в моей душе ощущение весны в любое время года.
  • Довольно экономично расходуется.
  • Не сушит кожу. Хотя здесь стоит заметить, что мою кожу не сушил ни один гель для душа в моей жизни.

Минусов нет.

Достоинства
  • Имеет отличный запах
  • Не сушит кожу
Недостатки
  • * не обнаружила
sweet_666рекомендует
Хотя здесь стоит заметить, что мою кожу не сушил ни один гель
Laughing out loud а я всегда отписываюсь, что с нашей водой мне хоть немного подсушивают все умывалки и гели для душа Big smile
У меня такое молочко для тела. Тоже можно купить вместо воды)
23.06.2015
Маргарита85 я живу в маленьком городе, у нас вроде как водоснабжение идёт за счет чуть ли не родниковой воды, может поэтому ничего и не сушит Smile
23.06.2015
Гели для душа с разными ароматами - моя слабость!