Журнал GEO - отзывы

• читать GEO всем от мала до велика!

09.11.2014
    ЗаЮленька аватар

Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.

• GEO,или,как объехать весь мир за один день. (+6 фото)

22.09.2012
    Silver_Sun аватар

В этом году меня,ни с того,ни с сего,вдруг "потянуло" на журналы.Отныне,с января этого года два-три раза в месяц я возвращалась домой с увесистой и,довольно тяжелой,кипой свежего глянца.К моему удивлению,оказалось,что,не смотря на большой,можно даже сказать,огромный ассортимент журналов,все они…

• Огромный мир- в одном журнале

04.04.2012
    Ларисик аватар

Журнал "GEO"- настоящий клад для тех, кто не потерял интерес к жизни, кто хочет знать о том, что происходит в нашей стране и в других странах. В одном номере можно прочитать о болезни Альцгеймера и о болотах, о планктоне и интеллекте птиц, посмотреть замечательные фотографии.

• Всегда красочно, позновательно

30.12.2011
    Myau аватар

Это очень хороший журнал. Первый раз я купила его, когда мне было лет 14, тогда такие журналы были редкость. Очень красочный, потрясающие фотографии и интересные статьи.

• жажда далеких странствий...

05.04.2012
    Bezuminka аватар

Иногда покупаем с мужем этот журнал.Дело в том, что мы с ним очень легкие на подъем и готовы тратить деньги не на приобретение, например, нового холодильника, а на поездку хоть куда-то. Для нас этот журнал очень близок. Иногда вот так возьмешь случайно, почитаешь...

• С миру по нитке

11.04.2010
    Екатерина Дмитриевна аватар

Раньше иногда покупала этот журнал.Теперь получаю по подписке.Замечательный журнал.Хорошая глянцевая бумага,красивые яркие фотографии,интересные и познавательные статьи.Для меня,как для человека,который практически нигде не был,это выход из информационного вакуума:).Статьи о различных…

• Познавательное содержание в красивой глянцевой форме

05.04.2011
    Solntse1980 аватар

Geo я беру в руки, когда мне хочется умного чтения. Это увлекательный журнал, но не терпящий суеты и изучения на ходу. Открыв первую страницу, рискую засесть на час, читая его.

• Потрясающий и безумно полезный журнал!

06.08.2012
    katy_blackberry аватар

Как то раз я поймала себя на мысли, что надоели мне всякие глупые журналы, в которых только про секс и про отношения пишут....Долго не думая купила GEO...И вот уже пол года этот журнал поглотил меня!Абсолютно все статьи на высоте!Чувствуется душа людей, которые не хотят написать любую информацию,…

• Великолепен

18.04.2012
    rainbow аватар

История моего знакомства с Гео началась несколько лет назад и продолжается до сих пор. Гео - действительно качественный и информативный журнал о мире вокруг нас. Тематика журнала - это не только статьи о разных странах и городах, но и исторические, научные, экономические и подобные публикации.

• Немцы отожгли!

21.03.2014
    Марго Lollipop аватар

Однажды случайно обратила внимание на обложку с Таиландом и этот день навсегда в моей памяти!! Раньше воспринимала журналы как развлечение, не более того. Но теперь - невероятно! Я столько узнаю из этого журнала.

• Чрезвычайно интересный журнал!

24.03.2011
    Sumochka аватар

История моего знакомства с этим журналом банальна находясь в магазине, искала что почитать. Внимание привлекла яркая зеленая обложка с красочными фотографиями.

• отличный журнал

17.10.2011
    tanyaNG аватар

ГЕО - один из моих любимых научно-популярных журналов. Нравится всё: содержание, оформление, цена. Статьи написаны авторитетными людьми и мастерами своего дела, читается материал с интересом!

• много красивых фотографий, интересной информации

14.04.2014
    Надежда Н аватар

Мое знакомство с журналом "ГЕО" началось достаточно давно. Первый журнал, который попался был о неудачном восхождении на Эверест международной экспедиции, с фотоочерком,  краткой биографией восходителей.

• Красочно и познавательно

22.09.2012
    Юлия Cа аватар

Очень интересный, познавательный журнал. Из которого действительно узнаешь что-то полезное. Красочные и качественные фотографии. Всегда узнаваемая яркая обложка. Необычные темы, о которых раньше не знала или просто не задумывалась.

Geo — научно-популярный журнал с уклоном в тематику путешествий, издаваемый в России ежемесячно с 1998 года, по лицензии GEO International GmbH. С 1998 по 2009 год журнал издавался издательством "Грунер + Яр". В ноябре 2009 российское подразделение издательства было продано компании "Аксель Шпрингер Раша".

Тематикой статей являются география, история, культура, этнография, биология, психология, астрономия, путешествия, биографии. Основной жанр – репортажи. В российском издании примерно половина материалов являются переводными, остальные — оригинальными. Особое место уделяется фоторепортажу. Летом 2009 года в ходе реструктуризации в издательстве "Грунер + Яр" журналы GEO, GEOTraveller и GEOленок объединены в единую редакцию группы изданий GEO. 24 ноября 2009 года было официально объявлено о продаже российского подразделения "Грунер + Яр" немецкому издательству "Аксель Шпрингер".
Категория: Газеты и журналы
Показывается не более двух фото из одного отзыва.