Коляска Geoby D309 прогулочная - отзывы

Среднее: 4 (10 голосов)

• Палочка-выручалочка для лета, для дачи...+ много ФОТО нашей любимицы

28.01.2013
    Алтыным аватар

Наша коляска-трансформер очень нам нравится (Геоби Джосс), НО... тяжелая уж очень и в багажник машины не лезет. Да и в магазинах не очень маневренная, а еще на дачу надо что-то взять. Вот и встал вопрос о покупке коляски-трости. Остановили свой выбор на Даной модельке. НЕ ОШИБЛИСЬ!

• появилась эта коляска - у меня выросли крылья

09.03.2010
    tishola аватар

Когда сынишка был совсем маленьким (1 мес.), купили сначала Geoby трансформер. При выборе рукводствовались тем, что должна склодываться, т.к. в квартире нет места для неё и 5 этаж пятиэтажного дома без лифта. Но даже в голову не пришло спросить о весе коляски. Зима.

• Знала бы, купила бы с рождения

06.07.2010
    Nadezhda аватар

Отличная коляска! Настолько легкая и маневреная, что я спокойно могу гулять с ребенком и ходить по магазинам одна! Кроме того в коляске малыш может спокойно спать на улице, т.к.

• Китайское барахло!

31.03.2010
    Skvo аватар

Купила тросточку, чтобы возить иногда сынишку-мы вообще-то со слингом везде ходим, но сейчас малышу больше года, решили расширить его понятия о мире и купить свой транспорт. Конечно выбрали самый простой вариант-устроило то, что сиденье раскладывается, легкая и складывается в НИЧТО.

• Какая цена, такая и колясочка!

10.03.2010
    Tanechka.Radost аватар

Эта коляска стала моим спасением,когда муж уезжал в другой город на три недели в командировку.У нас была громадная и тяжелая коляска трансформер, которую было трудно даже в лифт запихнуть,а этот эконом-вариант меня, в принципе, устраивал.Есть у этой коляски и плюсы, и минусы.Во первых, она легкая и …

• Отзыв от продавца. Отличный выбор в поездку

08.02.2013
    Opex_89 аватар

Очень дешевая коляска при наличии несомненных плюсов. Для таких колясок главное - небольшой вес (коляска весит 6 или 6,5 кг) и удобство транспортировки. В этом плане коляска - молодец. Складывается в трость, имеется ручка-петля для удобства переноски.

• недорогая коляска-трость, средняя по функциональности и удобству

10.01.2009
    Веточка аватар

Летом ездили с дочей на коляске-трости фирмы "Geoby". Не скажу, что у меня о ней очень радужные воспоминания. У коляски нет ни корзины для покупок внизу, ни кармана. Вообще ничего нет!

• для бюджетного варианта очень даже ничего

04.02.2010
    Мурр-Мрявка аватар

купили и мы такую коляску.. причем бу.. но.. несмотря на то что она за один сезон использования не нами немного выгорела- этакий ярко-синий цвет электрик в некоторых местах поблек- выглядит она очень даже неплохо.. т е на пару сезонов ее хватает..

• Тросточка выручалочка

09.02.2011
    Елена81 аватар

Коляска выручалка за такии деньги лучше не найти! у меня сынуля в ней и спит, и играет, и на улицу быстренько собираемся сложили и вперед,не знаю чтобы я без нее делала, так как семейный доход у нас не большой дорогую не могу себе позволить, подруга посоветовала и мы с сынулей довольны нашей легкой …

• Довольна как слон

07.08.2009
    Tatika аватар

Мне очень нравится гулять с детьми, но все эты громоздкие и не удобние коляски не влазящие в лифты и общественный транспорт мне не подходили. Но хотелось чтобы и малышке было удобно, поэтому выбырая очередную калясочку мы взяли с собой ребенка.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Geoby
Показывается не более двух фото из одного отзыва.