Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 12:11

В своем отзыве о Софосбувире (ссылка - https://irecommend.ru/content/moya-istoriya-uspesh...) я очень подробно расписала о том как мне лекарства от гепатита С прописал врач, я искала эти лекарства, заказывала, покупала и принимала Софосбувир. Поэтому в этом отзыве я не буду повторяться и расскажу именно о лекарстве - Даклатасвир, который необходимо принимать обязательно вместе с Софосбувиром для излечения от гепатита С.

Еще раз повторю, что для лечения гепатита С прием только одного Даклатасвира без Софосбувира бесполезен!!

Стоимость одной баночки - 105 долларов по действующему курсу валют (на курс нужно 3 баночки купить).

От производителя

Даклатасвир - это новейшее противовирусное средство известного производителя Natco Pharma, запатентованный дженерик американского препарата Даклинза. Блокируя быстро размножающуюся вирусную инфекцию на уровне клеток, даклатасвир полностью останавливает его распространение и разрешает достичь устойчивого вирусологического ответа (УВО) организма больного. Вещество угнетает репродукцию вируса гепатита С, путем оказания воздействия на молекулу белка NS5A. Препарат был одобрен как Европейской, так и американской комиссией по лекарствам и продуктам и уже поступил в продажу на всемирный фармрынок под маркой DaklinzaTM.

Данное средство не используют в качестве монотерапии, поэтому купить лекарство Даклатасвир лучше вместе с иными антивирусниками, такими как софосбувир.

Дженерик эффективен в отношении первых четырех генотипов ВГС, исключительно в комплексе с иными препаратами того же свойства. Наиболее результативной схемой на сегодня считают сочетание Даклатасвира и Софосбувира, в дозах составляющих 60 мг и 400 мг.

Не забудьте знакомиться с противопоказаниями перед примененим таблеток!

И принимйте этот препарат только под сторогим соблюдением врача! Я раз в 3 недели хожу к гепатологу.

Эти таблетки тормозят размножение вируса гепатита и способствуют снижению вирусной нагрузки на организм.

Противопоказания к использованию:

- при наличии сверхчувствительности к лактозе и иным компонентам, содержащимся в таблетках;

– при беременности и кормлении детей,

– детям до 18 лет;

– как лекарство для монотерапии.

Есть и побочки, но они редко случаются (у меня их вообще не было):тошнота, рвота, отсутствие аппетита, усталость, головокружение, сухость кожи.

Важно учитывать и взаимодействие с другими препаратами:

эффект понижается при единовременном использовании медпрепаратов с фенобарбиталом, рифабутином, дексаметазоном, зверобоем, карбамазепином, рифабутином, окскарбазепином, рифампицином, этим препаратам свойственна способность выделять цитохром и гликопротеин.

И никакого приема лекарств с содержанием зверобоя, не кушать цитрусовые и не принимать алкоголь.

Я принимала 1 таблетку в сторого одно и то же время каждый день - в 19.00. Причем не важно до, во время или после еды. С этими таблетками это не принципиально. Просто запить таблетку водой, не разжевывать.

Храню на столе, в холодильник не убираю (т.к. хранить можно при температуре от 15 до 30 градусов).

Как я уже писала в своем отзыве о Софосбувире (https://irecommend.ru/content/moya-istoriya-uspesh...), через месяц после приема в комплексе таблеток, я сдала анализы и мне врач сказала, что в печени гепатита С больше нет!! Но в организме он еще где-то есть, поэтому таблетку нужно допить и снова сдать анализы.

Я обязательно опишусь еще позже о результатах, когда пропью весь курс и сдам еще раз анализы.

Насчет сайта, на котором я заказывала таблетки - называть его не буду, чтобы не делать сайту рекламу, но если кому-то нужно будет название и ссылка - пишите, я скину ссылку.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Оригинал
  • Эффективен
Недостатки
  • В России не продают
  • Дорого
  • Сложно купить
toptipjaрекомендует
16.06.2018
Здравствуйте, будьте добры ссылку, где можно заказать, заранее спасибо
16.06.2018
здравствуйте! я написала вам в личные сообщения
02.04.2019
Здравствуйте, можно ссылку на эл.почту [ссылка]
15.04.2019
Здравствуйте! Отправьте пожалуйста ссылку!! Спасибо!
11.01.2020
Здравствуйте, скиньте ссылку пожалуйста
03.02.2020
Здравствуйте. Можете отправить ссылку пожалуйста.
29.02.2020
Добрый вечер, если возможно, скиньте мне пожалуйста [ссылка]
15.06.2020
Здравствуйте! Можно пожалуйста ссылку на сайт, заранее спасибо
29.07.2021
Здравствуйте, будьте добры ссылку, где можно заказать, заранее спасибо!
11.11.2021
Здравствуйте! Можно ссылку