2.4

Иванова Дина. аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 06:21
Достоинства: любовь
Недостатки: на один раз, полное отсутствие актерской игры

Итак на наших глазах оживает древнегреческая легенда о знаменитом "Геракле". Как то странно видеть в большинстве отрицательные отзывы. Давайте поговорим о том, что же нам не понравилось.

Во-первых расхождение с легендой. Многие утверждают, что "этот фильм несет в себе сюжетные линии скопированных фильмов "300 спартанцев", "Гладиатора". Я с этим согласна. При этом отношу фильм к "типичным" историческим.

Во-вторых отсутствует актерская игра. Если актерская игра - это искра и талант, то здесь этого нет.

В целом фильм оказался не так уж и плох. Возможно любители исторических фильмов оценят.

Иванова Дина. рекомендует "Геракл: Начало легенды" /The Legend of Hercules

• Так себе кино. Посмотреть можно если скучно

14.04.2014
    Slonik38 аватар

Геракл: начало легендыДревняя Греция, 1200 г. до РХ, царица Алкмена рожает (улыбнул процесс зачатия) от Зевса сына Геракла, которому предсказано было стать великим воином.

• Не плачь, Геракл

18.02.2015
    meat аватар

Доброго времени суток! Желаю поведать Вам об этом шедевре кинематографа, очень уж хочется поделиться впечатлениями. Я люблю фильмы подобного жанра и на мальчиков накачанных смотреть тоже люблю. И из всех сумеречных актеров, этот самый примечательный и мужественный.